Обсуждение ПтР 2.6.10

думаю будет топовый билд на энергетический вихрь у чародея, апнули не по детски.

Лайков: 1

а смысл если вихри уходят за текстуры(границу) и не демажат

Лайков: 1

я играл билдом все было норм, нехватало урона, а сейчас он будет, стой да спамь торнадо. +650% всетаки

2 лайка

Если не понерфят,по результатам ПТР.

Лайков: 1

хотелось бы новые крафтовые рецепты, новый товар у вендоров (например актовый сундук за 10кк золота) и подобные вещи, которые больше повлияют на интерес к игре у обычного игрока, да и у зсадрота тоже, чем правка цифр и “баланс”. на примере игры grim dawn могу сказать, что разрабы делают упор баланса именно на разнообразие предпочтений игроков, а не одних только сетовых вещей и их геймплеев. в GD любая разумная комбинация умений имеет право на существование и может конкурировать с другими. т.е. игрок хочет играть так, качается в этом направлении и у него все получается. А в д3 до сих пор нет вещей бафающих некоторые способности или как то изменяют их, что связывает руки и заставляет людей играть в одних и тех же билдах. заставляет заниматься одной и той же рутиной в поисках топовых стат для топового набора… к сожалению д3 гораздо больше похож на слешер, чем рпг. хотелось бы увидеть баланс именно этого момента

2 лайка

И ачивку “Хомяк Санктуария”.

7 лайков

Гравированный знак : при поддержании умений «Магический поток», «Расщепление» или «Морозный луч» урон от «Энергетического вихря» увеличивается на 200–250%, при этом герой раз в секунду применяет умение «Энергетический вихрь».

вот, объясните мне логику близардов, я кастую потоковое заклинание чтобы “не чаще” раз в секунду призывать вихри и при этом потоковые заклинания никак не апаются от:

Шедевр Дельсира : прибавка к урону от 6 предметов увеличена с 8500% до 12 500%.

какая вообще может быть синергия между потоковыми заклинаниями и дельсиром

2 лайка

а если использовать два гравированных знака? Старый и новый…

2 лайка

после 300го парагона кольцо алчности можно выкидывать))) отлично

Лайков: 1

Никакой. Лучик ты будешь использовать только как триггер для бонуса на урон, вот такая вот у них логика.

Пять метров радиуса это такое себе. В нефалемках я думаю будут также кольцо алчности использовать.

Лайков: 1

пять? почему пять? вроде про ограничение нет ни слова, а вот на алчности 30м максимум.

Лайков: 1

Ну если ты найдешь способ вложить больше 50 очков в поиск золота в парагоне то будет больше, а так только 5 метров.

2 лайка

ааа, так это только та вкладка на парагоне. я думал теперь весь парагон считается))) сорян, ступил

Лайков: 1

там апать надо а не нерфить сет и так слабый, они и апают блиды которыми давно никто не играет о каком нерфе ты говоришь, вообще чтоли обнову не читал

Лайков: 1

Учитывайте сезонный баф. Это уже огромная заявка(не факт что так и будет) на фасты 150х. Куда там еще апать-то, чтоб за секунды проносилось?

Лайков: 1

я говорюо патче а не о сезоне, сезон закончится и все пропадет, че о нем говорить, а апнутые вещи останутся

Лайков: 1

Близы еще тыщу раз могут понерфить то,что им показалось переапанным.Если с началом сезона чародеи один за другим будут с первого дня бегать 150-е,угадай как быстро прилетит нерф.
Я не первый день играю в эту…ну допустим игру…чтобы знать как поступят разрабы в том или ином случае.

2 лайка

все что они апнули этими билдами никто уже давно не играет, и смысл им обратно все менять, думай вообще что пишешь, играет он в игру, играешь и не понимаешь ничего. вон дх весь перебаганый и ниче не нерфят. и сезон это сезон, не путай с обычкой, там так легко 150 не закроешь и не надо преувеличивать, никто ничего не по нерфит так как их апали не для того чтобы нерфить, этими билдами годами никто не играл.

Лайков: 1

Дх - дно,но дно ровное.Его вообще никуда не берут,только на фарм нп/коробок - смысл его нерфить ?
Чародей был переапан и имбалансен с самой ваниллы,самый частый гость в группе ладдера.Любимка Кореи.За все нужно платить.

:joy: :rofl: :sweat_smile: :laughing:
На моей памяти 150-й в сезоне бегали уже спустя 4-5 дней уж 3-й сезон как.М/б тебе почаще заходить в игру в начале сисона ?Там уже в первый день берут 120-125ВП (кто действительно на это нацелен).

2 лайка

причем тут сезон, ты ваще не видешь что я пишу или что? давай закрой 150 на несезоне жду видео. специально для сезона ниче нерфить не будут, так никогда не делали.

Лайков: 1