Окончание эры вместе с обновлением 2.6.7

А я не играю сейчас, мышки нет, а на ноуте не удобно

Ахах, да )
Ждал сезон, давно не играл, вернулся после Близкона и решил пошпилить, а тут хлоп, сезон 18 закончился. Эти идиёты его завершили тогда когда приплыло куча людей, желающих вспомнить, что такое Диабла3 )
Прилез сюда глянуть когда же 19…

4 лайка

Да модеры уже давно перестали инфу вовремя ставить, в лаунчере про окончание сезона нет инфы, про вышедшее обновление тоже нет ни слова, про будущий сезон тем более.

5 лайков

Что за вечное брюзжание. Ещё могу понять, что про окончание было как то не внятно, так, что новые игроки не заметили этого. Но тогда то се5зон ещё наличествовал. А теперь, когда он фактически закончился - какая ещё инфа об этом нужна.
Про патч, как переведут, так и выложат. На us пост совсем недавно появился. Почитайте там пока:
https://us.diablo3.com/en/blog/23220967/patch-267-now-live-11-12-2019

А про сезон сообщат как только сами определятся когда его запускать.
Что они могут до этого то сообщить.

Обычно дней за 10 объявляли о начале сезона или окончании.

3 лайка

Так об этом и объявили: (пост создан 14 дней назад)

Да, было такое, но!, на главной странице его не было, в лаунчере его тоже не было. Раньше в ленте новостей всегда была такая инфа.

2 лайка

Ну, хоть где то да разместили. Могло ж и этого не быть )

а где, собственно, тот акк?

Не понял, что где? (20 символофф)

darxlite /////////////

А это он и есть. Я просто сменил ник, а вместе с ним поменялся и бтег.
При чём автоматически и на старом форуме тоже =))
Ну вот например былые труды:
Чародейская База Знаний {обновлено до 2.6.1}
https ://eu.battle.net/forums/ru/d3/topic/13123846078

после https нужно убрать пробел, а то новый форум ссылку модифицирует почему то
p.s.
пипец - 13к+ сообщений, ну я и болтун )))

близкон уже прошел, д4 далеко. болтун поменявший ник слишком странно для правды. мы ждем подробностей

Увы, всё банально. Просто приспичило поменять и всё. Новый форум, новый ник. Всё равно всё старое уже не актуально =)

Может со старым именем решил с себя сбросить бремя/ожидания сообщества как просветитель по многим темам. Так сказать уйти на покой. Оставив активную инициативную деятельность в прошлом как и ник)

Но, конечно, хочется полагать, что не поэтому) сейчас создание гайдов это дело неблагодарное, но на кого ж нам еще рассчитывать)

Лайков: 1

У меня есть некоторое желание создать боле менее актуальную базу по важным элементам игры. Актуальные механики. Свойства лег.предметов и камней. Актуальные билды итд. Да и просто что то интересное по игре. Но одному это сложно.
Дело тут не в благодарности, а просто в личном интересе.
Может быть и займусь этим, особенно если кто то ещё поможет в этом и сам что то будет создавать.
Ну например видео обзоры у тебя получались хорошо. Солидный личный опыт геймплея, знание механик и билдов.
(ничего если мы будем на ты, вроде как давно знакомы по форуму =) )

2 лайка

Ну дык шпиль на несезоне раз хочется.Ну или дождись скорого сезона.Если не хочешь ждать или сейчас на несезоне играть…значит так “хочется”

кстати, я за сорку талрашу то собрал как раз по советам darxlite-а) до сих пор гоняю и счастлив))

А у меня обновление не скачивается. Версия 2.6.6 :frowning: Что посоветуете?

Отбой, после перезагрузки ОС загрузка пошла. Пронесло :slight_smile: