Оружие Варвара - Клятва Булкатоса (Нужен ответ от Blizzard)

Добрый день!

Поясните, пожалуйста, у сета оружия вара - Клятва Булкатоса, наблюдаю такую проблему, когда открывают характеристики перса далее жму подробнее “выпадает” окно со статистикой(урон, скорость, крит шанс и прочее), интересуют 2 строчки - скорость передвижения и скорость атаки, так вот по второму свойству сета оружия, при активном умении “вихрь”, действительно меняются цифры скорости передвижения, а вот цифры скорости атаки не меняются!!!

Вопрос знатокам:

  • Скорость атаки в действительности меняется и это близы просто забыли что-то где-то подкрутить(чтобы визуально циферки менялись)?

ИЛИ

  • Скорость атаки в действительности не прибавляется, ну то есть мы имеем работающий на 50 процентов 2 бонус оружия(т. е. бонус к скорости передвижения есть, а бонуса к скорости атаки нет)?

P. S.
Также очень хочется услышать комментарий от представителей Blizzard

Почти все бафы от оранжевых аффиксов легендарок и сетовые бонусы не отображаются в профиле. Все хорошо с булками, работают как положено.

Если хочешь правильный урон видеть, потрать 5 минут что бы разобраться с 3д планером, там все верно и подробно. Хотя если ты гуманитраий, то не парься.

3 лайка

Зачем мне твой планер(сторонний сайт), у меня есть сет, в котором в статистике скорость передвижения изменяется цифра, а в скорости атаки нет. Я пытаюсь разобраться не отображение изменения скорости атаки при активации “вихря” это ошибка физическая или больше визуальная.

Меня твои умозаключения не интересуют. Я больше жду ответ от разработчиков.

P.S. Для справки технарь ты наш, к примеру, у сетового оружия иствана все прекрасно отображается в статистике.

  • Это к твоему тексту: “Почти все бафы от оранжевых аффиксов легендарок и сетовые бонусы не отображаются в профиле”

Тогда чего вы здесь вопрос задали?

Лайков: 1

Там далеко не все верно и подробно. У монка, например, дпс электрического поля у СУ не увеличивается за счет скорости(лично проверял), а на планере увеличивается.

Лайков: 1

Истваны увеличивают наш ас, а булки ас вихря. Так что норм там) Да и в д3 не всё так просто и логично, как кажется.

Лайков: 1

Дорога тебе на амер. форум, будешь первый, кому разработчики ответят на этот вопрос, счастливый ты наш. :wink:

Лайков: 1

Напиши ему, исправит. Там в отличии от близов обратная связь работает. Сделаешь доброе дело для всех.

PS: кроме ТС , он ниможет в планер)

Ты не видишь в статистике, так как в статистике показывается общая скорость атаки, а булки увеличивают ТОЛЬКО скорость ВИХРЯ, повторюсь не общую скорость атаки, а только скорость атаки СКИЛЛА! Сет иствана увеличивает общую скорость атаки, поэтому мы ее видим в статистике.
А вот скорость передвижения статистика показывает текущую, поэтому мы видим изменения.

Лайков: 1