Отличие версии для switch от других

не нашел ответ по форуму. хотел бы уточнить, есть ли принципиальные отличия по актуальным билдам и свойствам предметов? насколько актуально будет ориентироваться на билды /сэты для ПК играя на нинтенде? рейтинга игроков именно на нинтенду я не встречал… и в целом, насколько актуальная информация по физике игры на ПК для нинтенды?
только начал играть на свиче, прохожу компанию за креста. до этого играл на пк не сильно много, но это было давно) на компе я заходил в рейтинги и смотрел на шмот топов и пытался также собраться. с нинтендой не понимаю пока, можно на топов в ПК рейтинге смотреть или нет…

Лайков: 1

Привет. Вся информация в гайдах и т.д. - актуальна на момент текущего патча к игре. То есть, если ты сейчас будешь одеваться по гайду, который написан, например, для 20го сезона - информация будет неактуальна, т.к. сейчас заканчивается 22й сезон. Ориентация на сеты не зависит от платформы. На всех платформах одни и те же патчи, одни и те же нерфы и т.д.
В ладдер нинтендо смотреть нет смысла, там читеры через одного. Пк-ладдер вполне можешь смотреть и одеваться как они.

2 лайка

в очередной раз спасибо)

2 лайка

Кроме Xbox 360 и PlayStation 3.

Лайков: 1

Я упоминал актуальные, поддерживаемые платформы. Что там на консолях пред-предыдущего поколения - лично меня не интересует.

Лайков: 1