Ошибка загрузки лицензии

Всем привет. Каждый раз при повторном заходе в открытую игру появляется сообщение: “Ошибка загрузки лицензии”. Чтобы её устранить приходится выходить не просто в меню, а полностью из игры и заходить в неё заново. Это очень и очень неудобно. Раньше такого не было.

ПК полностью соответствует требованиям. Интернет нормальный. Последний патч установлен.

Здравствуйте! Я проверил Вашу учетную запись и не обнаружил каких-либо проблем с лицензией игры. Скорее всего, данная ошибка связана с подключением. Пожалуйста, попробуйте выполнить советы из следующей статьи.

Здравствуйте. Не помогает. Не могу зайти в рандомные открытые игры. Более того, появилась новая ошибка: при нажатии кнопки “начать игру” пишет “Невозможно загрузить игру. Ошибка 1”.

P/S: При запуске игры в меню заходит быстро. Проблем с интернетом нет. Интернет быстрый. Роутер новый. Раньше таких ошибок ни разу не было. Они появились только с началом текущего 28-го сезона.

UPD: Помогло обновление драйверов на видеокарту и перезагрузка ПК.

UPD2: Наотрез не хочет заходить в открытые игры.

В ночь с 6 на 7 марта была проблема с нашими серверами, которая затронула все игры, включая Diablo III. “Невозможно загрузить игру. Ошибка 1” была вызвана именно этой проблемой. Она была устранена в течение нескольких часов. На данный момент не должно возникать ошибок при создании или подключении к играм в Diablo III. Приносим наши извинения за причиненные неудобства.

Лайков: 1

Добрый день!
У меня аналогичная проблема со входом. Не могу зайти в игру, ошибка с лицензией 395000

Все указанные действия сделал, все равно выходит указанная ошибка. Причем только на регионе Европа. На регионе Америка все заходит.

Добрый день!

И у меня та же ошибка 395000 только на европейском сервере. На американский и азиатский заходит без проблем. Но я почти 10 лет не заходил и думал, что проблема в этом. Только сегодня восстановил доступ к УЗ. Посмотрите, пожалуйста, в чём проблема.

Спасибо!

Я смогу вас починить если доверитесь конечно полностью.
У меня нет проблем от слова совсем, нынче бегаю скромные 100(ки) на ХК.
Айда со мной дружище…