О скилле Диабло 3. И чего ждать в Диабло 4

На мой взгляд “слепы” вы однозначно, иначе разжуйте мне значение и предназначение слова новомодного тролль мне не понятного, вроде по вашему сабжу, хотя и этого слова не понимаю надо Gogliть.

Да.

Нет не совсем. Достаточно вставить одно слово “скилл” в любое предложение, и вы как бы в теме.
Не придирайтесь ага, по вашему быть 99 процентов забанить.

3 лайка

Кащенко тред. Там Блохин еще живой? Лично бомбардировке не подвергся?

3 лайка

“Какие ваши доказательства”.

3 лайка

samcrown,

Это местная знаменитость ру зоны? Местный тролль какой-то известный? ) (тут ника 3-4 его похоже, по тексту).

Потому что вот как Вы люди заходят, пишут личное сообщение - как будто это В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ (его активность).

Лайков: 1

Надеюсь. Я не такой кровожадный, но не я начал эту войну…

3 лайка

Я думаю всё закончится, когда Эхо, Бло и Ант78 признают, что они физически - одно лицо. И ещё пару ников.

Или выйдет Д4, и это стриммер, который под всеми этими никами троллит форум (привлекая доннат), начнёт заниматься ДЕЛОМ. (и будет не до форума)

Боюсь только, что когда выйдет Д4 (если всё будет как обещано Близзами),

На стрим вернутся ТАКИЕ стриммеры (некоторые из них нереально круты и в Д2), что ему - стриммеру Д3, будет там сложно конкурировать с ними.

Потому что те стриммеры, которые стримят сейчас Д3 (я их некоторых посмотрел) - не потянут конкуренции с арреатом. (имхо)

P.S. Это последний мой призыв перестать флудить в моей теме.

2 лайка

Автор, скажи честно чего ты хочешь от этой темы, ради чего создал? Если ты прочитал ту другую тему про скилл, то уже видел все, что стоило привести другому троллю-нубу (включая предложение продемонстрировать значимость скилла на практике, от которого как это ни странно все оппоненты почему-то слились), да и в твоей предыдущей теме-клоне уже получил информации достаточно для адекватного и непредвзятого человека. (Хотя судя по ней желание или способность понимать чужие мысли у тебя отсутствуют.)

Может быть ты думаешь, что сможешь убедить плотно играющих/игравших в д3, что в ней скилл не ахти? Неужели ты сам не видишь абсурдность этой ситуации? Просто посмотри со стороны - приходит этакий нуб, в игре не понимающий вообще ничего (при нулевом уровне понимания игры, просмотры стримов бессмысленны) и начинает втирать профи и продвинутым любителям всякую чушь в ультимативной манере… Возьми какую-нибудь любую область и представь, что приходишь на форум и не разбираясь в ней начинаешь вещять что-то про ее простоту и примитивность. Ну вот хоть ту же арифметику - пришел такой на форум математиков со школьной программой за плечами и заявил: “а знаете, что-то ваша арифметика какая-то легкая и примитивная”…

Может быть ты ждешь, что тебе по третьему кругу начнут все на блюдечке приносить и разжевывать? Слишком мало времени прошло, чтобы это было интересно…

Ну а если вопреки моим предположениям ты создал тему, чтобы действительно услышать мнение, то так уж и быть поделюсь:

Станет ли новая игра серии продолжением Диабло 2 и воплотит ли в себя принцип “диффикулт ту мастер”?

Чем дальше будет д4 от д2 и ближе к д3, тем больше в ней будет принципа “диффикулт ту мастер”. (Я тут вовсе не имею в виду, что похожесть на д3 единственный путь к этому, но похожесть на д2 это точно путь к противоположности - казуальности и низкой скиллозависимости игры.)

А Вы? Нашли? )

Нашел, в закладочках у меня с 10к стримеров есть. С поправкой на то, что термин “даймонд” это бессмысленный ярлык лишенный критериев, поэтому я просто имею в виду игроков со скиллом, который нарабатывается за много сотен часов.

5 лайков

Я подобное мнение впервые слышу. Оно уникально для меня. (100% людей, которых я знаю со скиллом наработанным часами имеют обратное).

Я даже стесняюсь спросить, играете ли Вы в какую-нибудь соревновательную игру? (Где ироки соперничают друг с другом, а не с компьютерным окружением с заданным поведением).

Просто действительно впервые в жизни слышу такое мнение о Д3 в сравнении с Д2, и очень удивлён.

Обсудить мнения о скилле Д3 на русскоязычном форуме Д3. Меня интересуют пожелания людей о скилле к грядущей Диабло 4.

Лайков: 1

Я даже стесняюсь спросить, играете ли Вы в какую-нибудь соревновательную игру? (Где ироки соперничают друг с другом, а не с компьютерным окружением с заданным поведением).

Играю и играл, включая д3, которая соревновательна (именно из-за опыта игры в другую игру с обширной турнирной поддержкой я могу это утверждать, вопреки довольно распространенному на этом форуме мнению, что д3 малосоревновательна). Однако, плохо понимаю к чему этот вопрос, если мы сравниваем д2 и д3? В д2 то соревновательности ноль.

Я подобное мнение впервые слышу. Оно уникально для меня. (100% людей, которых я знаю со скиллом наработанным часами имеют обратное).

Т.е. ты честно признаешься, что все ответы в предыдущей твоей теме ты пропустил мимо ушей?

Скилл наработанный часами это конечно сильно. Да это про д2, там больше не особо нужно. В отличии от д3

Обсудить мнения о скилле Д3 на русскоязычном форуме Д3. Меня интересуют пожелания людей о скилле к грядущей Диабло 4.

Серьезно? А почему ты тогда только свое мнение высказываешь (которое практикой игры не подкреплено), но при том мнение людей наигравший 1000+ часов игнорируешь от слова совсем?

Ну а пожелания изволь - близам надо обработать с умом тот опыт, который у них накопился от применения великих порталов, сделать выводы и развить идею, сделав ее лучше, убрав рудименты ванилы/д2, организовать турнирную поддержку и подобное.

6 лайков

В Д2 был реальный ПВП. Который, вероятнее всего будет в Д4.

Соревнования в порталах (не против игрока а с другими игроками против окружения, что и считают малосоревновательным)

В Диабло 4 будут. Это подтверждённый факт. Вот то что Вы сказали (улучшенный опыт ВП).

Но и турнирную поддержку (арену), и прочую соревновательность планируют и не только плеер против моба, а пвп.

То есть как раз вернуть “рудименты ванилы и Д2”, которые по мнению большинства (с которым я согласен), эту соревновательную компоненту и содержали.

Лайков: 1

Соревнования в порталах (не против игрока а с другими игроками против окружения, что и считают малосоревновательным)

Да вовсе нет, не из-за этого ее считают малосоревновательной (а то получается ерунда, что биатлон менее соревновательный чем хоккей), а из-за того, что мол рандома слишком много и слишком сильно его влияние.

В Д2 был реальный ПВП. Который, вероятнее всего будет в Д4.

Пвп в диабло (в диабло в целом) это ничего не значащая добавка (есть - ну ок, нет и ладно). Диабло (1,2,3) это игра про уничтожение огромных толп мобов, эта идея вокруг которой построена вся игромеханика. А пвп на такое всегда будет ложиться криво. А игр с пвп и других достаточно.

Вот то что Вы сказали (улучшенный опыт ВП).

Улучшенный опыт вп естественно никакого отношения к пвп иметь не может. Улучшенные вп будут если их (все вместе - мобов, локации, игромеханику) изначально дизайнить с рассчтом на прохождение на время.

То есть как раз вернуть “рудименты ванилы и Д2”, которые по мнению большинства (с которым я согласен), эту соревновательную компоненту и содержали.

Ну я просто попрошу ссылку на место, где можно увидеть это большинство и его мнение - вот статистику и прочее. (И зачему, что на неудачном материале соревновательности в пвп особой не будет.)

5 лайков

По всему чувствую, что Вы не играли пвп в Диабло 2.

И мы поступим так:

  1. Я не буду с Вами спорить, и стараться переубедить.

  2. Что скилл и соревновательность режима “игрок против игрока” ВЫШЕ.

  3. Выйдет Диабло 4.

  4. Вы попробуете посоревноваться с игроком (пвп) в каком угодно виде соревнования в этой игре (Диабло 4 обещает быть перемницей Д2 и будет арена пвп и турниры).

  5. В каком угодно желаемом Вами виде. Сражении с монстром, закрытии портала на время.

  6. И сами скажете потом.

  7. Соревновательнее ли это.

P.S. Боюсь соревнование в чём угодно в Диабло вы с опытным игроком пвп-режима (у которой большой опыт таких соревнований) Вы просто не потянете.

Впрочем, у меня есть несколько знакомых, не играющих ПВ, имеющих высоких скилл в серии Диабло. Не такой высокий, как пвп-мастера. Но всё же.

Да они будут топ-ладдер в потралах, только если ПВП игроки не будут пушить данжи. Но всё же.

Лайков: 1

По всему чувствую, что Вы не играли пвп в Диабло 2.

А при чем здесь это, особенно учитывая, что ты сам в д2 по признанию в другой теме не играл особо? Ты ведь сам делаешь какие-то выводы о соревновательности д3 не играв в нее толком (и сравнивая с д2, в которую тоже не играл толком). С чего бы к другим применять иные критерии чем к себе?

Давай ты просто докажешь аргументированно, что пвп в д2 это важная и неотъемлемая часть игры. А также то, что для него нужен существенный скилл. Вот подвтерждения этого в д3 есть. А для д2 я ничего такого никогда не встречал.

Что скилл и соревновательность режима “игрок против игрока” ВЫШЕ.

С чего бы нам соглашаться с ложным и необоснованным утверждением? С какой это радости соревновательность пвп выше чем пве априори? Потому что гладиолус?

Боюсь соревнование в чём угодно в Диабло вы с опытным игроком пвп-режима (у которой большой опыт таких соревнований) Вы просто не потянете.

А я боюсь, что это просто твои фантазии и/или гадания. Вот насчет соревновательности в д3 мы можем достоверно утверждать - нуб, не потянет и близко впшки не только топов, но и просто скилловых игроков средней руки.

Впрочем, у меня есть несколько знакомых, не играющих ПВ, имеющих высоких скилл в серии Диабло. Не такой высокий, как пвп-мастера. Но всё же.

Кстати, а где эти скилловые пвп-мастера? Вот если меня попросить, то скилловых игроков в д3 я смогу привести и дать ссылки на их стримы и прохождения. Хотелось бы удостовериться, что эти “пвп-мастера” не миф и не выдумка.

6 лайков

Нубас - это новичок. А упомянутый стример никак на нубаса не тянет, достаточно профиль посмотреть. Попрошу разобраться с терминологией, не ужели школота в Доте не научила таким простым вещам. Хорошо бы кстати профиль глянуть в Доте.

Персонаж просто набор всех возможных и не возможных штампов. Теоретик так сказать. А друзья пропрлееры являются комментами от кучки неадекватов расплескавших тонны желчи по форумам.

2 лайка

У этого самого стримера на этот счёт иное мнение:

:smile:

Таких тут много, к слову.
А вот на примере происходящего в этой теме на протяжении последних нескольких десятков постов можно воочию лицезреть тех, кто не является таковыми и пытается других образумить (тот же Ulmiat; или вон даже Фей успел отличиться, правда всего 1 постом).

2 лайка

После того,как сам открыл флудо-тему и вывесил тонны простыней и портянок.
Мдэ…
Куда катицо мир…

3 лайка

Ржу.
Квэйк/For Honor/Батлфилд(Батлфронт)/Герои Меча и Магии - вот где ПвП.А то,что было в Д2/Д3 - это пародия на ПвП.

Хорошо,что Леший этого не видит,он бы поржал от души.Такое себе “ПвП” - где двое месят друх друха целый час и никто сдохнуть нимогет (про договорные матчи вспоминать нибудим)

Боюсь,вы не играли в СК2 - там,кроме Ладдера есть Совместный режим.Игра в Совместной ой как сильно отличается от игры в ладдере и многие мастера ладдера тупо сливали в Совместном,особенно на Мутациях-Эксперт.

3 лайка

Пля, зря ты про СК. Ща Сокол начнет "я же говорил в СК тру про скилл евро плееры, а в д3 школота одна. Забывает он, что в д3 нашей и пвп нету и вообще игры разные. Все талдычит нам, что мы со своим стописятым никто против папок д2 и даймондов СК

2 лайка

А ты ему пробку на клюв нацепи

Лайков: 1

Так в руки не идет, птица вольная))
P. S.: а люди специально обученные пробки на клюв цеплять что-то забили на свою работу.

Лайков: 1