Патч 2.6.8 + птр 2.6.9

Человек знамя, ты уже прошелся по планерки? :slight_smile:
А то заглох. Зато теперь будешь знать, что Буризу хорошо апает пасивка. И скажи спасибо Энчанту за инфу.

Лайков: 1

А я нашёл у себя красный Кхмар и он даёт поставить холодную руну, не теряя скорость - с этой руной урона заметно больше.

2 лайка

Очень хороший вариант, есть и обстрел +100% хоть это не много, но приятно и можно поставить гранаты, какой никакой доп AD с AOE.
Прям тоже захотел)
Вот только стрельбу в этом случае я бы лично поменял на твердая рука, +20%

3 лайка

Бедный гуру! Даже пары часов без меня вытерпеть не может.)
Извини мне больше не охота комментировать твой бред, обходись без меня.

2 лайка

У двуручного арбалета урон сильно больше чем у одноручного. Возьмем например любую первозданную двуручку и любую первозданную одноручку. У обоих заролим 10% дамага и видим:

  • Двуруч имеет урон 2573-3174
  • Одноруч имеет урон 1640-2655
    Мало того что у Двуруча урон сильно больше, так у него еще и разброс минимального и максимального сильно меньше.
4 лайка

Это акк моего племянник. (Забанили, ну Бог с ним, хотя обидно что не замечают как кое кто хамит мне в каждой теме.)
По поводу этих цифр никто и не спорил, всё верно написано.
Но я не зря написал урон с оружия. Пробегал ВП с Зорёй+колчан, Вала+колчан, Буриза+колчан.
Подстроил все оружия так, чтоб сердний урон был приблизительно таким, где верхний потолок Буризы выше на 600 ед. а нижний на 900. То есть не имея первозданного оружия уравнял так, как это было бы с первозданками. И даже Буриза была чуть выше - чем она могла бы быть.
Примерные результаты 90ВП -
Зоря+колчан = остаток времени 11.46 - 11.50
Валла+колчан = остаток времени 12.26 - 12.42
Буриза+колчан = остаток времени 12.00 - 12.27
Пасивка “Стрельба” была отключена, ну чтоб результаты были чистыми.
Вот как-то так.

Доказывать чего-то не пытаюсь, просто результаты которые хочется подчеркнуть когда замечаешь вот такое или что-то подобное. Так же получилось и с камнем Тхегык, он всё же оказался лучше Проклятия Плененных и все теперь бегают с ним.
Здесь форум, нужно делиться мыслями, идеями а не кичиться чьим либо результатом приговаривая - “Ага он дурак, а ты умный.”

2 лайка

Он по дамагу проигрывает зеленому, а берут его многие из-за стойкости.

Это что тест??? спасибо, посмеялся

3 лайка

да и чего прицепились к этой буризе, я ее поставил только потому, что этот двуруч был лучшим по статам в моей сумке. И был взят именно потому что это двуруч, а не из-за аффикса.

зачем одно и тоже проверять, афикс Валлы так же не работает как и у буризы. Так что ты с одним и тем же пробежал за разное время, что опять же подчеркивает бесполезность твоего “теста”

2 лайка

Это скорее просто результаты забегов. Ок. Тхегык уступает, а эта двуручка сильнее, хоть и одноруком проходить проще было.
Пусть так.

2 лайка

Наверно, всё зависит от парагона. Имхо, честно было бы, если serATO скинет свой мегапарагон и вложит из своих восьми тысяч ровно одну - а потом проверит, с чем в таком случае станет удобнее бегать. В смысле, что мне тоже с одноручкой удобнее, хотя я знаю, что в потоковых билдах (к которым относится крутильня) пользоваться надо по идее именно двуручкой.

У меня уже её нет, я поменял на Добивание, т.к. руна с холодом. Эта руна вообще мега-профитная, т.к. урон самонаводяшки растёт не от урона оружия, а в процентах от общего. 70% заметно очень сильно. Единственный минус холодной руны - фармит так быстро, что появились лаги :frowning:

Причём сначала в пассивках тоже стояла хилка, но в итоге заменил её на пассивку с регеном от сферок - в итоге теперь банка пустая вообще никогда не бывает.

Замечу, что всё, о чём я тут пишу, пока актуально для фастов. Пушами буду заниматься после калдесана. Для фастов попрыгушка тащит, пока у вас нет толкого амулета на шрайны (а его даже сделать очень и очень трудно: кто-то писал о слитых сотнях тысячах шардов для этого). Хорошо прокачанный желудок практически никогда не спадает - если всё же помнить, что мы демон хантер, а не вар и должны по идее, бегать не вдоль, а поперёк :smile:

2 лайка

Да, и делать выводы на них для себя не особо стоило.

Тхегык, по урону уступает совсем не много, так как у ДХ мало адитива при игре с 1 генератором, это как правило 15+15 Самонаводящейся Стрелы в поясе и штанах. Если продать душу и заиметь колчан с 15 Самонаводки, то Тхегык будет еще чуть сильнее проигрывать. А вот если играть в самом дамажном билде через Лук Одиссея (+150 адитива), то тхегык уже будет очень сильно проигрывать ПП. Но Тхегык хорош еще и тем что добавляет стойкость. Я начиная с 135 ВП уже плохо жил с ПП и поменяв на татжик со стойкой стало все впорядке вплоть до 142. Ну а на счет одноручек, у них там своих плюсов навалом. На сезоне, особенно вначале, когда стойки мало, думаю вариант с Балистой будет лучшим.

Конечно парагон много тут решает, я кучу всего перепробовал с разным уровнем парагона и на ПТР и на лайве (кстати стримил всё). На малых уровнях мне больше понравилось с дуалами Заря+Баллиста, на средних ВП и парагонах Заря+Отголосок в кубе и теже Заря+Баллиста+ Попрыгушка, если есть хороший колчан, то вроде чуть профитней с ним, а второй арбалет в куб (но это не точно, ибо смотрел по планеру и “на глазок”). На максимальном своем парагоне, мне было комфортней всего с Двуручем ( с ним и плести легче всего). Самый профитный вариант на пуш с луком и 2 генраторами, но там пот и нет такого кайфа от игры, так что оставил это на потом (пуш в сезоне)

2 лайка

Вот это уже конструктив, расклад по полочкам и приятно читать, всегда бы так общались и было бы супер. (Имею ввиду все бы так общались)

Лайков: 1

В ладере уже двое в топе в “моём” билде, ну в том который я предлагал изначально сразу после ПТР.
Будем посмотреть что будет дальше, хотя это еще не показатель, у них же там 10к+ парагон
Я думаю его выбирают больше из-за выживаемости, нежели из за урона, хотя и по урону он не уступает.

Вот бы тоже протестил его, чтоб понять что к чему. А то я со своим нищенским парагоном и на низких… это не то.

Лайков: 1

Охотники! Мне меньше часа впервые упал красный карли с вшитой десяткой урона! До этого не было ни одного такого, а все что крафтилось было с бесполезными статами.
Я доволен :slight_smile:

3 лайка

А в топе ДХ это ты на 4 месте? Если да, впечатляет, поздравляю. У тебя значительно меньше парагона чем у других да и время показал в пределах 13 минут. Молодец!

Лайков: 1

Хорошо обученный родственник упрощает добычу актовых ресов? :smiley:

2 лайка

еще можно жену втянуть и отбирать у нее леги для разбора и красные предмты:) очень помогает, скажу я вам

2 лайка

Как то юзал эту тему, особенно с легами, но щас хочешь верь, хочешь нет - как-то достало что-ли, и не юзаю. Лентяй я :grinning:

Лайков: 1

Я про других “родственников” имел ввиду, Enchant меня понял вроде :smiley:
А тебя я видел, с женой:

Жена-геймер горе в семье :laughing:

4 лайка

Я под столом :rofl: :rofl: :rofl:

Лайков: 1