Патч 2.6.8 + птр 2.6.9

Спасибо что поправил! Всегда путал эти два сета из-за того что они вышли одновременно, да и оба на одну тему доблесть/справедливость

Лайков: 1

Как в тени новое свойство работает, нормально или как всегда в смысле есть ли теперь необходимость в шапке и колчане ролить урон от ножика?

Лайков: 1

Конечно) Это же твой урон)

Лайков: 1
Лайков: 1

Ну что дамаг новому сету так и не повысили хотя поправили механику и теперь стрейф поддерживает стаки за второй сет бонус,если я конечно правильно понял патчноут на английском. Но он все еще неиграбелен пока ему не сделают бонус хотя бы в 30000% урона.
А пока будут рулить тень и возможно порок через гранаты.

Лайков: 1

Да хотя бы урон на колчане от боласов увеличили с 175% до 400-450%… или на луке! Смысла ноль обновлять эти предметы но оставлять их всё так-же не профитными! На т16 жёлтый пак ковырять 5 секунд это просто фейл и это при штанах и самоцвете на генераторы…

P.S. Стрейф не поддерживает таймер!

2 лайка

Да, тут, похоже, надо не новый сет обсуждать, а билд zDH на будущий сезон. Видели, как Роб на zBarb-е 150 вп закрыл на парагоне 1800?

В общем, если в 19 сезоне еще нужно было в урон собираться, то здесь все в стойкость и АД. Ну, и стяжечку какую-нибудь, чтобы мобов спрессовывать. Ну, и надеяться на Гамельна под ледяной шарик. Тем более, что бонусы будут раз в полторы минуты вылетать.

Мне все меньше и меньше хочется в сезон идти.

2 лайка

Нет, так как закрыли на ПТР соло барбом / Крестом / Некром / Соркой 150ый, на лайве уже не получится. Ибо Близы уже знают, что работает АД с сезонного бафа, но узнали недавно и в этот патч исправления не вошли, но написали что это точно пофиксят.

Лайков: 1

Лол, значит как был сет помойкой так и остался, можно пылить не глядя.
Интересно нахрена они его вообще делали, если он по факту не нужен никому? Для т16 и лоу фастов по вп у него неудобная механика, для рекордов у него нет урона. Какие то не очень умные люди, мягко говоря, которые про свою игру нечего не знают.

2 лайка

Новый сет очень зашел. Причем похоже и пушить в нем можно, не только фасты. Не понимаю нытиков. Вам все не так.

Лайков: 1

Ты скорее всего в Самонаводящейся стреле тестировал… А я имел печальный опыт в ледяном боласе попробовать… крайне крутой геймплей и крайне приятно играть но урона там хватает только до т15… на т16 уже мало!

Лично для меня всё хорошо вот только колчан/лук на болас надо одарить дополнительными % к этому скилу!

Лайков: 1

да, бола слабовата. на фоне самонаводящейся стрелы. плюс ей нужно два предмета, арбалет и колчан.
с другой стороны я зашел с болй в низкоуровневый портал, ради забавы. геноцид, конечно, был страшный.

Лайков: 1

Правильно надо жрать что дают и не раскачивать лодку, а то как бы чего не вышло.

Ну и какой вп и на каком парагоне ты на птр запушил? Мне так просто для интереса, играть этим гомном я все равно не буду.

Лайков: 1

Пока что 17 место там 127 за 10:50 мин) А болас самое-то на фаст т16 нули.

Лайков: 1

Очень много комментариев о том что не так с сетом шестерней на ДХ, но почти никто не пишет про некра, которому ничего не поменяли. Хотя, при схожем качестве шмота, 105-й портал на некре я закрыл впритык, а за ДХ вообще не ощутил, как будто т16 пробежал.

Лайков: 1

Про некра говорили, что надо ещё подтянуть. А то лод заметно сильней в пати. А у дх просто до этого совсем плохо было с механикой.

Лайков: 1

Ну по приятнее геймплей стал, хотя все равно дерганый, сделали хотя бы 5 секунд аптайм максимального количества станков, 4 как раз под наручи

2 лайка

Потестил после апа.

Диггерсы к праймари-скиллам дают столько же, сколько самоцвет на них же.

В итоге с них получается аддитивный дамаг примерно в 50%, а ровно столько же дают кримсоны с гогоком (который апает дамаг два раза: через скорость атаки и через кдр) и можно выбирать. Причём целых три варианта:

  1. кримсон + ккр + самоцвет (без диггерсов и без кольца)
  2. диггерсы + самоцвет + лишнее кольцо (без кримсона)
  3. диггерсы + лишнее кольцо, но какой-то другой самоцвет

Мне кажется, вариант 3 самый профитный, т.к. с некоторых камней можно получить больше 50% мультипликативного дамага + есть лишнее кольцо. Этот же вариант удобен при прокачке, пока самоцветы не подняты хотя бы до сотки.

Лайков: 1

Пройдусь ка и я по сету ДХ.
Камни - Проклятие пораженных, тхегык, сила простоты.
Бижа на себя - Оплот воли, дух времени.
В руки - Зоря и Валла. ВАЖНО! - Валлу на себя а не в куб, иначе урона будет меньше и еще теряете 100% к обстрелу.
В куб - Колчан, Дигерсы, кольцо Стихий.
Домажней этого ничего не нашел, потому как тестил неделю на пролет и всё испробовал.
Троим предлагал одеться именно так и все довольны, и подтвердили что выносят быстрее чем с колчаном в руках.

Закрыл 116вп с 1100 парагоном - Лучший результат чем у других. Урон по области не ролил принципиально! И был без колдесанов.

Хотел еще попробовать надеть дигерсы на себя, а в куб перчи на холод и ККР. У перчаток кроме +20 к холоду есть еще как бы защита. Замораживают (“оглушают”) с вероятностью 50%. Но ПТР закончился и протестить не успел.((

Проклятие пораженных и сила простоты - не обсуждаются, итак понятно что они в нашем случае нужны. А почему Тхегыг, а не Проклятие плененных. Да потому что Тхегеку пофиг, под контролем моб или нет, он наносит урон в любом случае и кстати прокаченный Тхег до 100 уровня дает больше прирост чем Проклятие плененных 100ур. Да еще прибавляет нам стойкость +20% к броне.

Лайков: 1

Уроном от обстрела там не пахнет. Там скорее пронзание снарядами от обстрела важно. Ещё можно отголосок/Буриза-до кэнону.

Что это? В слот брони надо покорители подземных глубин.

Они дают 40%, но это всё равно штаны не перебьёт.

Лайков: 1