Патч 2.7.0 - где 8я способность у чародейки?

Чародейка

  • Эрозия
    Создает сгусток магической энергии, который наносит 330% урона от оружия в виде тайной магии в течение 5-7 секунд в зависимости от интеллекта чародейки. Затронутые враги также получают на 10% больше урона.
  • Сосредоточение
    40-ярдовая аура, которая увеличивает скорость атаки для вас и Чародейки на 3–6% в зависимости от интеллекта чародейки.
  • Усиленный доспех
    Уменьшает урон на 6% от дальних атак, увеличивает броню на 3% и замедляет атакующих в ближнем бою на 60% на 3–6 секунд в зависимости от интеллекта чародейки.
  • *** Новый навык — Временной пульс**
    Чародейка создает управляемую сферу, которая наносит 150% урона от оружия и замедляет врагов на 80% на 3–6 секунд в зависимости от интеллекта чародейки.
  • *** Новый навык — Усиление**
    Увеличивает ваш наивысший статический бонус стихий от 5% до 10% в зависимости от интеллекта чародейки.
  • *** Новый навык — Пророческая гармония**
    Уменьшает время восстановления ваших умений на 5–10% в зависимости от интеллекта чародейки.
  • *** Новый навык — Промежуток судьбы**
    Когда вы получаете смертельный урон, чародейка дает вам возможность ускорить ваше движение во времени на 3-7 секунд, чтобы избежать смерти, в зависимости от интеллекта чародейки.
  • *** Удалены навыки — Мощный толчок, Массовый контроль, Дезориентация и Защита от снарядов.**

А куда делась 8я способность?

Лайков: 1

8я способность она же первая по левелу - очарование, осталась неизменной поэтому ее не помянули.

Лайков: 1