Первозданки дроп

раньше падали раз в неделю примерно, сейчас уже месяц не одной, что за рандом такой. бегаю камни прокачиваю, даже по количеству порталов больше чем раньше, а толку никакого

2 лайка

синоптики сегодня обещали ясную погоду, пришли на пляж а там все затянуло тучами :unamused:

3 лайка

Не падают и фиг с ними. Потому что когда они падают, то в 95 процентах случаев от них никакой пользы. Ну, кроме +15 серы.

3 лайка

Есть такая примета, проверено. Поныл немного на форуме и вуаля, мечты начинают сбываться, так что жди скоро начнут сыпаться как из Рога изобилия,
но не долго, главное поймать нужный момент)).

4 лайка

У меня такая же история - кругом поставили ЛОХОТРОН: Кадала, гадалка, Урши, Куб. Было потрачено от поручений более 8000 ингридиентов, Куб так и не сделал первозданку — бесконечно выдаёт простые легендарки. Игра стала мерзкой, Пора бросать, хватить кормить своей энергией отрицательную систему дьявола, которая создала эту игру для “идиотов”

5 лайков

если я не сбился со счету, то это четвертый аналогичный пост за последние пару дней. Вашу бы целеустремленность направить на игру, глядишь, “мерзости” в ней и поубавится.

Лайков: 1

Только простые или все же иногда были древние? Если даже древних не было, то смотрите на уровень предмета, который используете во 2-м рецепте: он должен быть 70 лвл., иначе ни древних, ни первозданок не светит.

3 лайка

Мадам, я правильно понимаю, что пока ВЫ не продадите свой акк с мерзкой игрой, нам на форуме придется регулярно читать Ваши одинаковые, наполненые женской обидой посты?

5 лайков

Завтра , ЗАВТРА в 24 сезоне открывают “аттракцион невиданной щедрости”. На 70 уровне упадет первозданная эфирка.

3 лайка

точно проверенно))) через час упало, но как всегда ерунда.
нужно опять начинать тему с жалобами - точно будте падать! )))

Лайков: 1

простая древняя легендарка может отличаться от красной всего лишь тем что на ней " опыта за убийство монстров не 300 а 299.

4 лайка

А вот это делать не стоит, “заклюют”, не любят здесь этого. Нужно обязательно выдержать паузу, но сколько я вам не советчик, поскольку сам ни разу приметой не пользовался. Удачи.

Лайков: 1

Ёрничаешь ? Это невежество и высокомерие. Это не черты Творца. Тебе двойка!

Лайков: 1

это какаято няшная и приватная тусовка дх-ботоводов?

Лайков: 1