Первозданные Древние предметы

это не баг и не ошибка. тут вам никто не сможет помочь.
шанс выпадения первозданки - это как лотерея.
вам только на 70 уровне портала гарантировали одну… ито в сезоне.
играйте дальше.

Мне уже 3 дня не падает ниодна первозданка, более 200 ВП / нефалемки / куб 2 страница / поручения / кадала / = 0 / такое ощущение что если какойто лимит в неделю выбил за два дня а потом бибу тебе ц

играйте дальше. мне за 666 парагон упало четыре.
~ 10 дыраколов.
~ вам обящательно улыбнётся удача.!

после того как написал тут на форуме про серваки тоже перестали выпадать первозданки. 1134 парагон - всего 3 первозданки выпало (1 гарантированная) за все время. А в это время стримеры пишут про 33 первозданки на аккаунте))

Мне тоже не фартит после открытия алтаря. Терпеливо фармлю. Жду.

Странно, у меня где-то парогон 700+ уже 4 первозданки выпало (одна гарантированная). Рандом.

просто 3авёл другого героя=осталась лишь последняя печать=точнее 3 перво3данки

Была такая же проблема, что даже тему на форуме создал, но потом начали падать как из рога изобилия. Это конечно рандом и поначалу есть ощущение, что есть какой то порог, через который нужно переступить и будет тебе счастье😉
Если интересно - вот ссылка на мою тему:

Первозданного пепла столько много, что я делаю из него красные головоломки :slight_smile:

4 лайка

Кто играет в поручение и не досчитывается своих ожидаемых первозданок просто их потерял, потому что они упали в поручениях из открытого другим игроком сундука в локации, которую он зачищал. Такая цена выполнения поручений сплитом

Ох тыж божечки, цена которую надо заплатить. Пошел рыдать :rofl:

Лайков: 1

…и другому игорьку.

365 000 Осколков слил на Кидалу = 0 первозданок.

Тоже не падают первозданки. Парагон 1200,за это время 3 было, одна с 70 вп. И все!!! Прошлые сезоны стабильно к 1000 прогону на персе весели 2-3 топовые первозданки. Что то сломалось по ходу🙉

Как открыл весь алтарь в следущем же нефалемском портале сразу 4 дропнулось, + если быстро покупать предметы у кадалы она тоже по 2 первозданки дает ( 2 раза уже такое было) и один раз дала 1 когда слоупочил либо последнее место в рюкзаке было, вот так вот малята

кадала тоже дает по две, вне зависимости от скорости клика.

Лайков: 1

Итак вроде не медлим.

И это прекрасно… Как по мне всё это второстепенно, на ХК это не главное, главное стабильное соединение и вовремя свалить схватив пассивку, на вторую надежды почти нет.

Я попал в такую ситуацию. И кадала не влезший в рюкзак дубль бросила на землю. Очень неожиданно кстати :slightly_smiling_face:.

Половина рипов или от лага на серваке )

Лайков: 1