Первый раз в хардкор

это какой?
у меня в несезоне 1 перс и в этом сезоне решил попробовать от скуки и создал 1 перса, до 70 лвл сам прошел, затем в пати на нп и коробках качался
высокий парагон не достиг (550), но я за ним и не гонюсь, я хочу открыть флаги и эмблемы и прочие ачивки в героике, вп 70 прошел чтоб хоть иногда первозданки падали, но на случай гибели героя обсуждаю вопрос как легче прокачать нового с минимальными затратами в соло режиме

Очевидно речь идёт о том что вы пишите ниже.

Ну когда у вас априори нет и не может быть пушки 70 лвл(а), и самоцвета 25 уровня чтобы его “туда-сюда”.

а что, кампанию нужно заново каждым персом проходить?
в сезоне прошел кампанию, ради ачивки нужно пару мобов найти, остался Иадур, прошел всю кампанию, повторял 5 акт на коробках и отдельные задания, затем перс лег, создал нового, а кампания доступна только с 1 акта и 1 задания…

Прогресс прохождения кампании для каждого персонажа индивидуален. Даже если бы предыдущий перс не лег, то для созданного нового перса все равно прогресс был бы свой, т.е. опять с самого начала. “Лечится” просьбой к тем, кто прошел в кампании нужные вам задания, чтобы они позвали вас в пати на эти задания. После этого такое задание сохранится в прогрессе кампании для позванного персонажа, ну и при необходимости можно будет и соло этим персонажем выбирать это задание.

Лайков: 1

вопрос: разве на хк можно изменять уровень игры в процессе?
ситуация: захожу в опен на порталы на И10, там 1 игрок, через пару пробежек он уходит а я остаюсь на мастере, как?
ну и более интересно - а можно ли увеличивать сложность?

На сколько мне известно и согласно собственным попыткам - изменить сложность на НС нельзя.
А вот если вы присоединились к игре друга или в открытой, то после ухода лидера вы вернетесь к последней доступной вашему герою сложности.

доступная для опенов у моего перса сейчас И10, в том-то и вопрос
это была игра в опене, не через приглашение

вытащил в кубе амулет “благодать предков”
в нынешних реалиях он актуален? или побеждает правило “не лезь на рожон”?

Редкая а главное бесполезная ерунда.
В игре полно достойных амулетов.

Но рано или поздно с косой “она” придёт всё равно.
Удачи.

https://picua.org/image/0502.Ns9E9y
параметры конечно так себе, но вторую пассивку на бессмертие интересно было бы иметь
ладно, пока в сундуке будет валяться
скрафтил примерно из 100 амулетов, искал другой

Если бы они падали при прокачке до 70, всегда с дыркой и идеальными нужными статами тогда да. А так ну не знаю… если только для коллекции.

Валялось штук 20, оставил только 1 по моему древнее, если память не изменяет.

Начал играть впервые, но увидел, что сложность выше мастера не доступна, пока не будет пройден четвертый акт. Как понимаю надо всю компанию что-ли проходить?

Нет. Можно попросить в чате, чтобы в режиме Кампании сводили на Ди (те, у кого есть чекпоинт на это задание).

П.С. Кстати, в режиме Приключений в сезоне такого ограничения быть не должно.

Не должно, но ограничение есть.
https://135802.selcdn.ru/links/Screenshot001.jpg

Так пройди человек, в чём проблема-то.
Всё в твоих руках, в прямом смысле этого слова.

Проблема в том, что сразу 4-ый выбрать нельзя. Сначала надо пройти первые 3 акта. А это время, а время ценно. Да и компанию интересной нельзя назвать.

Нынче не совсем так, думаю многие с этим будут согласны.
Ну вы поняли к чему я веду… Упала цена (блин звучит цинично).

Давай я в игре приглашай, помогу чем смогу…
Хард европа.

Спасибо, но уже сам прошёл)

Вот молодца, человек…
Стучись если что.