Переделка птицы в патче 2.7.0

У меня Эйрина. 60 с ней достаточно, когда в ней все умения открыты. У меня стоит бессмертие без её умения “пророческой гармонии” (Увеличении кдр)
Ответьте если можно, что такое ЛПК и ЛПХ, без отсылки в библиотеку терминов

Лайков: 1

Желательно настроить Эйрину на “неубиваемость” с Дланью пророка (это вполне возможно с Головорезом в экипировке у виза). Например, вот так (100%-ая выживаемость на 140+):

Забег с прокаченным мерком без реликвии на бессмертие:
https://www.youtube.com/watch?v=tn0i_OMZE2k
P.S. LpK, ЛпК (анг. Life per Kill, Лайф пер Килл) — восполнение здоровья при убийстве.
ЛоХ, ЛпХ, LoH, LpH (англ. Life on/per Hit) — восполнение здоровья от удара.

2 лайка

Насчет Дланьи пророка тема хорошая, хоть и нова. А вот тема заточки Эйрины под опыт - совсем не интересна, так как с супом, да ещё и выпитым натощак, все эти потуги прибавки опыта не имеют большого смысла.
Нет, но если конечно, вы в игре по 8ч день, и поход за супом для вас непростительная трата времени,… Тогда да…

2 лайка

Согласен. Максимум, что можно собрать около +5%; причем треть этого дают ненужные кольца. Порожняк :slightly_smiling_face:.

Лайков: 1

Заметил одну интересную деталь.
решил побегать 130 фастики соло, захожу в портал и сразу же вижу как умирает Эйрина. Пару дней до этого я пушил 140+ и там она очень комфортно себя чувствовала. Я сначала опустил сложность для 120, но и там она умирала буквально от Ваншота.
Я уже начал думать что исправили ошибку связанную с камнями на помощнике, а потом заметил одну интересную деталь. Для низких ВП 130 я ставил в кубе Таскеры и камень Проклятие сильных (вместо Головореза). Дальше я решил “А попробую я пойти 130 в билде для пуша в 130”, поменял камни и отправился в 130 портал, как я не старался убий Ирку, он отказывалась умирать. “Неужели Головорез?”
Следующий эксперимент заключался в следующем: я снял с Ирки Эзотерику и Оберег от ран, и решил проверить уж наверняка, и поставил соло 150 (спойлер я его не прошел конечно) и без камней Эйрина лишь слегка проседала по ХП.

Головорец: - это камень который сорки используют что бы клоны не умирали в высоких ВП в соло, на 25 уровне дает -90% урона прислужникам. Вопрос в следующем? ЧТО ЗА ПРИКОЛ С ГОЛОВОРЕЗОМ? с каких пор спутники являются прислужниками? И увеличивается ли от этого их урон по первому свойству камня, и вообще все попахивает каким то багом.

3 лайка

Урон увеличивается; а вот таскеры, например, не работают :thinking:. Вероятно - баг; но согласись, полезный :wink:.

Лайков: 1

есть предположение что сорке порезали урон. так как 140(в двойках) недели 2-3 подряд ходили стандартно 10 минут. сейчас стабильно через раз или 13-14 или вообще слив

Лайков: 1

подтверждаю за эйрин с головорезом

Лайков: 1

никак не могу добиться нормальной стойкости в птице((. с доспехом бури+карини еще как то живу до 119. стоит только карини поменять на сс, так уже в 115 ваншоты прилетают один за другим. защитный бонус похода не работает от слова совсем, когда передвигаешься прыжками. смотрю ладдер и офигеваю, как люди еще и в попрыгушках бегают.
апд.: да какой 115, щас хотел подфармиться в 99ых, и даже там умудряюсь по 3 пасивы ловить. в чем может быть дело?

Лайков: 1

В кубе что стоит? Таскеры или оплечье поддержания?

Лайков: 1

оплечье поддержания стоит

Лайков: 1

А баф от сферы СБП не спадает случаем в этот момент; энерг. взрыв на автокасте?

Лайков: 1

автокастом не пользуюсь. хотя стаки эти бесячие конечно. может рили автокаст попробовать

Лайков: 1

Собрал я птицу ((вашу любимую))в сезоне и не могу понять ,140 вп до босса дошли с варом и ДХ (сапами)в трио за 10 минут и все урона нет по боссу (((( и отпрыгивал и так жал и сяк и включал авто каст и отключал нет урона (еле еле) и все(((( 7 минут его пилил(((! Я понимаю что некоторые вещи у меня плохие но я уже устал ролить в кубе и целыми днями бегать по поручениям в пустую(((! Сам часто играл сапом и видел как боссы падают у чародеев за секунды((.Видимо что-то я не понимаю(.

Лайков: 1

А вот в 4 перса с монком сапом все норм урон есть хоть и не очень сильный на 140 вп! Наверно не даром куча ботоводов качаются выше 5000 парагона чтобы урон себе подымать магом ! Видел в сезоне и 8000 ++парагон)))!

Лайков: 1

Ну хоть убейте не пойму в соло закрыл 140 ,ну не быстро но все же ,одеваюсь для группы иду с варом на 135)))) нет урона))!!!Еле еле до босса дошли и там все босс победил(((! На 135 блин)))!!!В этой же одежде с 3 сапами норм 140!Я не понимаю!

Лайков: 1

ну так правильно, дх сапа же не было, а он много урона апает

Лайков: 1

Немецкий товарищ посоветовал сменить камни для босса и норм стали с 3 сапами 144 вп . Иной раз смотреть на топов в рейтингах не правильно!

Лайков: 1

В общем позвали меня сезон поиграть, чекаю я значит новость на главной странице и что я вижу…

Убранство огненной птицы (бонус от шести предметов):** пока какая-либо цель подожжена, вы наносите на 5000% больше урона. Когда вы поражаете подожженную цель заклинанием магии огня, не требующим поддержания, вы наносите ей урон от поджога, умноженный на количество эффектов «Возгорания». Питомцы не вызывают срабатывание этого эффекта.

Это что получается птицу сломали и иллюзии больше не катят? Как и шмотки для потоковых скилов?

Лайков: 1

Да, иллюзии у чародея больше не работают. С новым годом!

Лайков: 1