Перековать гнездо д3

Добрый день. Ребята помогите плиз, играю в диабло 3 27 сезон там есть квест, нужно у гадалки перековать и добавить гнездо в оружие. Я уже все перепробовал потратил кучу денег. Нёс редкие предметы, с гнездами и без а перековать не могу. Остался только этот квест хз как пройти. Играю на ps4

Лайков: 1

Привет. Очень просто. Берёшь, крафтишь у кузнеца любое жёлтое оружие без гнезда и роллишь у гадалки любой из первичных статов до того как выдаст вариант с гнездом и выбирая его, делаешь само гнездо. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Прежде чем начинать переделывать характеристики, нужно понять, можно ли её вообще на гнездо поменять. В меню зачарования, когда ставишь предмет в ячейку зачарования, напротив каждой характеристики есть знак вопроса - нажав на него можно увидеть все варианты для этой(!) конкретной ячейки. Поэтому если в списке нет гнезда, то переделывать эту характеристику смысла не имеет.

Боже шь ты мой спасибо… на самом деле в любой “оружке” можно организовать гнездо .
Да и вообще со временем когда “нарисуется” так называемый “дырокол” Дар Рамаладни, можно переролить дырку на что-нибуть более полезное и использовать егошеньку Дар для образования её… желанной.

он по ходу ачивы делает для похода. там именно у гадалки надо гнездо сролить. через дырокол не защитает

2 лайка