Перенос персонажей и дропа из Diablo 3 в Diablo IV

Собственно, вопрос в названии темы - будет ли реализована такая возможность?

2 лайка

Еще одна рофло-тема :smirk:

5 лайков

Ещё один недовольный колобок…

2 лайка

Ага, еще из тетриса перенесут.

Как ты вообще себе это представляешь?
Совсем другая игра, с другими персонажами, с другими умениями и т.п.

7 лайков

Пускай Blizzard поднапряжётся - хватит жить за счёт дивидендов!..)

3 лайка

Возможно, туда перенесут прогресс из иммортала.

Лайков: 1

Ага. И те классы, которых в Д4 не будет, тоже перенесут :laughing:

2 лайка

Ну у него хоть с мозгами, в отличие от

Лайков: 1

Не знаю про персонажей и шмот, но золото в реал из Д3 сказали вывести можно будет, 1000000 золота равняется 1 руб, остальная валюта по курсу на день трансфера. Ну покрайней мере мне так обещали. Заплатил уже даже за это. Жду.

10 лайков

это физически не возможно

Лайков: 1

“Хватит кошмарить бизнес” (с) Медведев

Я сам сижу жду.
Пообещали, что ювелирные камни с выходом иммортал будут скупать за реальное бабло. Весь сундук забил + 15 персов под завязку.

Уже все данные банковской карты отослал им, даже три цифры на обороте.

5 лайков

Тогда я без малого рублевый миллионер:

Где записываться, колись :slight_smile:

6 лайков

Близкойн ฿ ???..Спалил контору :shushing_face:.

3 лайка

Союз юмористов санктуария?

Лайков: 1

Погоди ты, Д4 ещё не вышло, копи ещё. Это я лоханулся свои полмиллиона почти вывел уже. Операция одноразовая :disappointed:

3 лайка

А как еще бороться с идиотскими темами и комментариями?
Только юмором.
Возвести, созданную автором ситуацию, в абсолютный невменяемый абсолют. Что-б подчеркнуть всю абсурдность.
Других способов я уже не вижу.
Логичных и простых доводов современная молодежь почему-то не понимает. Видимо образование убито.

14 лайков

Не знаю насчет камней и золота, но на близ коне кто-то говорил, что все маунты WOW - будут доступны и в D4.
И кажись из айона тоже.

2 лайка

А бриллианты на реальные менять не будут? По курсу.

2 лайка

Бедняга. Устал, наверное, в борьбе своей праведной!..) Создай свою “не идиотскую” тему - посмотрим сколько каках тебе прилетит и скольких ты отобьёшь своим юмором, отдающим бульварщиной за километр.

Лайков: 1

Это, я понял, камень в мой огород.

Я не создаю идиотских тем.
Я не считаю, что разработчики должны: “Пускай Blizzard поднапряжётся - хватит жить за счёт дивидендов”.

Если ты за свои копейки, которые ты им платишь, считаешь, что они тебе что-то должны, если ты думаешь, что они будут создавать игру которая тебе (нулю) будет неинтересна, а им будет приносить деньги, если…

Тут миллион если. Ты дурак, если так считаешь.

А я так не считаю. Я считаю, что Близзард это кампания, которая создала мою юность, это кампания на играх которой я жил, и до сих пор ими интересуюсь. Это великая игровая компания, которых единицы.

И ты тут со своим глупым детским мнением

Лайков: 1