Пинг скачет, зависание

Со вчерашнего дня то и дело скачет пинг, всё зависает на пару секунд, невозможно прокачать персонажа на хк. Хотелось бы узнать, у меня одного проблемы с зависанием в игре?

Лайков: 1

Нет не у тебя одного… заметил проблемы с секундными задержками, но только в группе и успел свалить. В соло всё ок.

3 лайка

Карантин, всё дома в инете сидят, вот сервера и не справляются.

4 лайка

Короновирус и до инета добрался проклятый :rofl::rofl::rofl: вот негодяй какой :rofl::rofl::rofl: ну не чего где наша не пропадала :joy: иболу победили и его проклятого победим :rofl::rocket: мы не просто величайшая нация Мы РУССКИЕ!!!

Лайков: 1

в сетевой глючил жоска из за урона по области, выключил в парагоне и на шмотках, вроди норм
но вот если ктото заходит жоско на по области вкачаный начинает глючить конешно на кучах треша

Лайков: 1

Сегодня мой друг с 1976 года “русский” как и я, вывел меня из себя (сдержался) про Путина наша вечная война. А царь то настоящий…

Лайков: 1

Особенно если это вар в пустоши с ранами и аое)

Лайков: 1

Последние 2-3 дня фпс немного проседает, фризит игру на 1-2 секунды, в соло кстати меньше глюков, а как в пати играешь, так треш начинается. В общем комп у меня нормальный и провайдер тоже, раньше только глюк был после того, как убью студеныша, из-за резкого большого кол-ва лута происходило зависание на 1-2 секунды, а сейчас после убийства босса в вп, после любого гоблина. В общем коротко говоря, часто! Играю я за Вара в пустоши через рывок< так вот иногда после рывка отбрасывает назад или срабатывает 2 раза вперед, в общем беспредел… P.S. Графику крутил как только мог, ничего не помогает, пакеты проверял и у провайдера и те что до меня доходят и во время игры смотрел. Все ок.

классика - теряются пакеты с данными (нестабильное интернет соединение)
WinMTR для тестирования в помощь

Оно может и хорошо, лишь бы в трезвом уме и светлой памяти, да про холопов бы не забывал! :flushed::point_up::joy:

Лайков: 1

Что же, нечего мне (ответить) сказать. Верно всё подмечено однако.
Смайлики только не шибко уважаю, уж простите…

Это тоже классика:
https://www.youtube.com/watch?v=6wXcPdkg5dM
У меня 36 и 2… беда.

Лайков: 1

Не скажу что фанат смайлов, назовём это так: оперативно быстро выразить свои эмоции, может оно конечно и не требуется так быстро выражать, но бывают такие не удобные моменты которые этого требуют, ну например: едешь в метро начинаешь прописывать сообщение а туб БАЦ и Тебе через пару сек выходить, закинул голову а там твоя станция проще говоря проник всеми мыслями в чат, и вот исходя из этого приходится смайлики накладывать, а все это как правило происходит зачастую постоянно, так как помимо чата Д3 у Тебя ещё куча всяких соц.сетей открыто в которых Ты тоже пишешь своим товарищам и не только, Так вот такая вот ПЕТРУШКА получается.:rofl::man_shrugging:

Лайков: 1

Да нормальная “петруха”, я не против, просто не проникся пока видимо.
Даже родной человечек (Дочь) иногда пишет: “папа как у тебя всё сложно”.
И я такой; с ней внутренне соглашаюсь конечно, куда денешься (киваю головой).

Хотя потом всё действительно оказывается как “Дважды Два Четыре”.

Лайков: 1

Согласен, щас такая продвинутая молодежь! Вот и стараешься не отставать от их продвинутых тем! Кое чему можно и поучится, как говорил наши великий вождь: Ученье свет а не ученье тьма!:point_up:
Век живи, Век учись!!!

Лайков: 1

Спасибо! Сейчас проверю, но до 25 числа было то все ок, а я играю уже не мало, и комп нормальный и инет, пакеты проверял через командную строку через ip. Потерь не было.

Сегодня все ок, вот я играю 14:17 по мск, что соло , что в группе, не лагает, хотя со мной были и вары и крест с молниями. все четко. а 25 26 и 27 . были фризы.

Пинг скачет?Зависание ?
У близзов еще с беты одна проблема - дендрально-фекальные серваки,которые они не могут привести в порядок за 8 лет существования игры.
Играешь так себе нормально,качаешь камушки - ни лагов,ни фризов,только пробежал улучшенный портал,портнулся в город,идешь к Ореку и тут !!!ХЛОП!!! - ты на рабочем столе.И никакой ошибки.
Какие ваши эмоции в подобной ситуации ?
(в опщем,без WinMTR -ни ногой в это поделие).

Тоже столкнулся, вчера и сегодня

Всем Привет! В общем нашел проблему на офф сайте для игроманов как мы, там написано про новые обновления Win 10, у меня про версия, я удалил последние обновления за пару месяцев именно windows и перезагрузился и все окей, а до этого что только не пробовал, и пакеты смотрет и игру тестил, и параметры менял, ничего не помогало, что на ультра, что на лоу лютые глюки. ну соло еще терпимо было, а в пати так вообще ужасно. Лично я у тебя удалил обновы с окончание 5996,0673,1762 и еще парочку на всякий случай. Если что делается через кнопку win + I ( там уже заходите в обновление и безопасность , потом " просмотр журнала обновлений " и наверху будет " удалить обновления " и там уже будет список и в конце каждого обновления цифры, так вот выше я написал 4 цифры последние. Удачи ребята!