Поддержка Ру компьюнити

Что ?. Техническая поддержка нашего региона( Ру), канула в лету?. Cлишком затягивают ответ.

На сколь продолжительное время…

пока 19 часов. На первый запрос спустя месяц так и не ответили. Пришлось отменить.

Писали сюда: Связаться с поддержкой - Служба поддержки Blizzard
Мне всегда отвечали в течении 24 часов обычно.

вот как раз через это и написал.

эта брат, не ругайся ток пзяяя, просто это восьмимиллиардное сообщение в тех помощи, с днем единства тя

2 лайка

Андрей, здравствуйте!

Спасибо за запрос и ожидание! К нам сейчас поступает много обращений, в связи с выходом WOTLK, Overwatch 2 и Call of Duty, но мы обязательно всем отвечаем и готовы помочь информацией в решении всех поддерживаемых вопросов.

Служба поддержки не оказывает юридических консультаций. Вы можете найти всю информацию о пользовательском соглашении тут: Legal – Blizzard Entertainment

При необходимости связаться с юридическим отделом, вы можете отправить официальный запрос с адвокатом или самостоятельно, используя почту, напрямую к ним:

Activision Blizzard UK Ltd
The Ampersand Building
178 Wardour Street
LONDON W1F 8FY

Надеюсь, я смог прояснить ситуацию!
Особенно последнее предложение с тонким намеком ( Надеюсь, я смог прояснить ситуацию!)!. Грубо говоря нам дали понять что Технической поддержки на нашем языке в их офисе больше не существует.

Служба поддержки никуда не пропадала и мы продолжаем отвечать на обращения игроков. В настоящий момент количество обращений увеличилось, в связи с чем игрокам, к сожалению, приходится ждать ответа дольше.

Лайков: 1

Здравствуйте! С неделю при открытии приложения Близард стало выскакивать окошко- Пожалуйста, войдите в систему под учетной записью администратора и попробуйте еще раз.
Код ошибки BLZBNTAGT00000841 Месяц назад переустановил Виндоуз, и было все нормально. Антивирусом прошел, все чисто. У меня АВИРА. Причем при открытии приложения я в сети, все нормально, нажимаю ОК. Или просто закрываю окошко, игра запускается нормально,проблем нет Дьябло 3.

Служба поддержки Blizzard - BLZBNTAGT00000841.

)).

Здравствуйте, я получил награду “предмет” за прохождение 2-го акта за сезонного героя. Где я могу найти полученный предмет?

Если речь о дарах Хедрига, то после того, как начнёте игру и персонаж загрузится в городе, слева внизу около чата будет мигать конверт.