Пожалуй новая мне не понятная тема

Так ты тут не один такой. Видел недавно одного уникума с тремя аккаунтами (я думал, тут про него речь и шла) - отписал ответ (эм, выcep) под левым акком, с основного (ой, тормоз) и еще одного плюсанул. :smile:

С другой стороны, этот форум хорош хотя бы тем, что нет анонимов-минусаторов (н-да, знатно кого-то обломали - не подгадить теперь всем подряд без разбору), а выдавших плюсы можно глянуть (и записать в “чёрный список”; шучу). Если плюсанул кто-то из известных (тебе) - можно хоть как-то реагировать (если колышит вообще), а если плюсы от каких-то левых профилей - то вообще прикольно (в смысле, ржачно; особенно когда речь в постах таких уникумов заходит о самооценке и прочем).

Ну и раз я начал про плюсы нового форума: радует фишка с оповещением в аккаунте об ответах на посты и в темах (на нормальных форумах, конечно, оповещение приходит на e-mail, но в сравнении с прежним форумом это уже шаг вперёд; из 90-х в нулевые, гы). Напрягает необходимость выставления аватара заново при каждом входе. Появились смайлы - тоже good. Возможность разной разметки присутствует, но на других форумах еще этак с нулевых был и есть Расширенный Режим редактирования, ну или хотя бы ссылка на инструкцию по редактированию, написанную самими разрабами (привет, Steam). Собственно, если бы была прямая взаимосвязь между качеством / функционалом форума и игр, меня бы такой функционал этого форума тоже не особо бы и удивил. Тут скорее наоборот - форум обновился, а вот в игре я таких кардинальных улучшений что-то не наблюдаю (только обещания о том, что они когда-то там будут).