Поздравление с датой начала 27 сезона! Каким билдом пойдете и почему?

Если можно кратко для соло, с учетом что там на ПТР
Может два варианта у вас, ВП и поручения например.

ДХ - порок (ибо дается на старте, да и в нем сразу можно 70-80 вп закрывать без всего), а дальше буду смотреть по настроению, буду переработанный сет смотреть по приколу и 3 варианта от ангельских тиглей с сетами ДХ скрещивать, не интересно же быть как все.

Лайков: 1

Смысл каждого сезона ставить акцент на очередной комплект из даров Хедрига. Так что читайте пачноут, и держитесь своих предпочтений в игре. Идейному соло-вару, зайдут на ура “пустоши”, а там как фишка ляжет ))…планирую, за уик энд, взять свои 800 паралона и сотый ВП в минималке…

2 лайка

Начну с ДХ, т.к. им просто делать сезонный поход, а там по желанию: монком, некром или соркой.

Лайков: 1

Я некром наверно. В дарах Хедрига метовый сет, судя по чарту.
Но потом на любимого дх перейду)

Лайков: 1

варваром в сете пустошей с булками

3 лайка

Игрокам из ПоЕ стоит позавидовать игрокам из д3. Как они из “ничего” раздувают целое “грандиозное событие”. А весь ажиотаж продлится 2-3 дня и всё будет однотипно вот уже 27-й сезон.

Это те которые “фармят на трейде” ? Не путай Божий дар с яишницей. Сиди в убежище и торгуй. Д3 про другое.

6 лайков

отлично, контента в ПоЕ нет, там только в убежище все торгуют. в Д3 контента море…facepalm.

д3-это через неделю сезона в чате “кого качнуть? Кого поводить по порталам?” Да, я в курсе.

Три раза подряд начинала хантером. Идеальный перс для всего: поручений, фастов и ВП-шек. Но думаю, может, сломать систему всё-таки. Решу в последний момент. :smile: Хочется и хантера попробовать, и некра. Хоть эти ребятки у меня и бегали в 26-м оба два.

Лайков: 1

Спасибо ответившим, склоняюсь пока к вару ветер или монах колокол.
Поставил будильник за 10 минут до :hugs:

Что сказать, не поспоришь.

Напрасно, чревато попасть в очередь, бывало такое и не раз…
Так что если надо прям ворваться, лучше малость перестраховаться.

Лайков: 1

Полчаса, ппц у вас недержание))

я диссертацию писал почему старт сезона такой прикольный, потому что любую цацку нашол новую ого! буст 146процентов! :heart_eyes:
а потом он потихоньку все меньше меньше и уже и не так интересно

5 лайков

С этой цацкой, а скоро новая и опять буст, снова интересно и так до следующей.

Лайков: 1

Я тогда уже пошел :grinning:

Дело хозяйское, возможно сейчас не так, но раньше такое было. Удачи в новом сезоне.

Лайков: 1

Да! В этом прелесть сезона! :grin:

Два последних сезона начинались так: все сидят в игре, настает 18:00 и ни у кого ничего не происходит. И нефалемы начинают в чате вопрошать - где сезон-то, время настало! И тут, смотришь - один пишет в чат уже с листочком слева от сообщения, потом другой. И наконец-то кто-то из уже играющих в сезоне пишет: “просто перезапустите игру”. Выходишь в лаунчер, заново запускаешь - оп-па, и действительно сезон уж минут 5 идет.

Я к тому, что все равно игру придется перезапускать, если это дело не поправили. Поэтому что сидеть в ней, что просто поспать и зайти после начала - без разницы с точки зрения очередей.

P.S. А раньше-то, помню, сидишь в меню и тут раз - выскакивает окно, что начался новый сезон. Но последние 2 сезона такого не было, приходилось перезапускать.

6 лайков

Ну так ответ уже известен, надо только спросить тех, кто начал играть у азиатов в 11.00