Покупка и игра Diablo 4

Всем привет.
Вопрос не на тему д3 надеюсь не удалят.
Будете ли морочиться и покупать д4 и искать варианты входа с левого акка или же будете ждать пока близы снимут персональные санкции с РФ и РБ ?
Вопрос к тому, что сам думаю что лучше, надеятся и ждать или уже смириться и развивать персов на другом аккаунте

Есть возможность, но нет желания.

Любая война когда-то заканчивается.

2 лайка

Мучить себя вопросом на счет покупки Д4 пока не надо. Что есть, в то и играй. Мало того, игра, возможно, выйдет сырой и будет большой риск того, что вы будете не играть с получением достижений, а смотреть на выдаваемые ошибки или другую чепуху. Получится, что ты потратишь деньги, а не сможешь получить и первые ачивки, не говоря уже о главных. А ведь тогда дамочки не будут веселить тебя своим купанием в воде.

Так что мой совет.

Не спеши покупать Д4 и не покупай её сразу после выхода. Подожди, пока устранят возможные проблемы игры. Посмотри, какой она будет. Для этого, в том числе, следи за новостями на счет Д4.
Только потом уже начни думать про думать про покупку игры.

Лайков: 1

Я скачаю по геймпассу )проверю если есть блок по мобильному телефону то это печально)если нет куплю ультимейт эдишн слишком весомая сумма что бы ей рисковать

Покупать - да, буду. Морочиться и искать варианты - нет, не буду. :slightly_smiling_face:

Всё это - твое дело. Только смотри, Д4 будет платной и дорогой, так что подходи к вопросу костоюстификации игры со всей серьезностью. Если ты не получишь среднее количество ачивок Д4 или, тем более, ни одной, всё тогда, не проси девушку искупаться перед тобой в воде. Дамы не любят тех, кто тратится зря.

Кстати, Трупного пса и портретную рамку “Венец знаний” я получил. Это - то, что ты от меня ранее требовал.

Дело не в цене. Главное, насколько Д4 будет красивой и интересной игрой. :slightly_smiling_face:

Многие сейчас чтобы сделать предзаказ меняют регион учётной записи, например на казахский или турецкий. Но я бы тоже пока не стал торопиться.

Для начала было бы лучше, что на самом деле будет в 29-м сезоне Д3. Если в нем будет что-то такое, ради которого можно было бы играть, то с покупкой или предзаказом Д4 лучше не спешить. Впрочем, тут надо учитывать эти слова.

но его содержание «будет не таким богатым»

То есть, играть, вероятно, уже в 29-м сезоне будет уже ради нечего.

Лайков: 1

Ты всё равно не сможешь играть в д4, она для тебя сложная, а если учесть, что ты не делаешь популярные билды, а играешь хз через что - д4 для тебя будет непроходима.

Сейчас о прохождении Д4 не может быть и речи, так как её у меня нет и она пока не продается. Но там видно будет.

Имеешь в виду мощный ПК? Он мне не нужен, есть консоль. Если же имеешь в виду вариант развития героя, то здесь у кого как получается.

Лайков: 1