Полностью удален прогресс в игре

Здравствуйте, господа, надеюсь кто-то сталкивался с подобной проблемой и сможет мне помочь.
После 1.5 лет перерыва решил вернуться и сыграть новый сезон. После установки и запуска игры обнаружил, что все достижения, мои предыдущие пресонажи и вся статистика были удалены. Дошло до того, что косметические предметы за Deluxe издания других игр Blizzard также отсутствовали.
Регион проверил, переустановил игру и клиент, но ничего не поменялось. Баги никогда не использовал в личных целях и причин для удаления прогресса вроде не давал.
Надеюсь, что данные можно будет восстановить.

UPD
Короче, техподдержка отослала меня на забугорные форумы поняв, что вопрос они решить не могут. Спасибо вам, что откликнулись и вынесли свои предложения. Пойду попробую бэкапнуть аккаунт. Изначально не хотел этого делать, так как кол-во откатов ограничено. Надеюсь ни у кого подобных проблем не возникнет <3

Лайков: 1

Скорее всего при установке игры был создан новый аккаунт. При входе в приложение Близзард (лаунчер) введите логин и пароль именно того аккаунта, на котором игра была активирована первый раз. Если не можете вспомнить данные того аккаунта, то свяжитесь с техподдержкой.

Лайков: 1

У меня всегда был только 1 аккаунт Battle.net. История платежей это подтверждает.

Лайков: 1

Радостно… а почта не менялась при этом…

Лайков: 1

Нет, почта всё та же. Только пароль менял, по советам техподдержки.

Лайков: 1