Помощь новичкам

Обращаюсь к опытным пользователям Battle.net, подскажите новичкам банальные вещи, обьясните как идиотам все что им непонятно. Первый вопрос от меня, я играю в стартовую версию Diablo III , чем она отличается от платной, я вот разницы пока вообще не вижу. Еще вопрос, на консольных версиях я видел что есть кувырок, такая вот возможность уклоняться, мне очень она понравилась, а в PC версии я её не вижу, это я её не могу найти или её вообще нет?

На пользователей, играющих на стартовой версии, накладываются следующие ограничения:

  • доступен только I акт вплоть до Короля-скелета;
  • можно создать до 4 персонажей;
  • развитие ограничено 13 уровнем;
  • подбор игроков возможен только среди игроков со стартовой версией.
     

Перекаты, как на консолях, в версии для ПК отсутствуют.

Если одним словом, то вы играете в демоверсию (пробную) версию игры, собственно в старые добрые времена почти всегда была такая возможность (запустил, понравилась, купил), не то что сейчас (купил, запустил, забыл)…

Други, вопрос про колчаны для ДХ саппорта: есть 2 варианта

  1. Рюкзак бомбардира - с ним всё понятно - 2 доп турели с руной защиты. Под куполом турели «щиток» ~25% сверху на всех кто под «колпаком».
  2. Наследие мертвеца - залп поражает дважды «ослабленных» мобов. Непонятно как это работает на саппорте. Значит ли это увеличение скорости атаки или увеличение наносимого крит урона дамагерами? В характеристиках перса увеличения скорости атаки нет при установке данного колчана по сравнению с первым.

Отвечу вопросом на вопрос. А вы где-нибудь видели саппорта с Наследием мертвеца?

Да. (20 знаков тут должно быть)

Это был неправильный саппорт )

Лайков: 1

И снова, здравствуйте. Что-то я делаю не так, потому как товарищи по игре начали мне рассказывать, что на спутнике не работают лег самоцветы, либо работает только эзотерика и лёд, либо эзотерика и токсин. 🤷
Старожилы, дайте, пожалуйста , пояснения по «работе» легендарных самоцветов на спутнике.

Действительно, на спутнике работают не все легендарные самоцветы. И кроме Оберега от ран и Эзотерической трансформации большого толку даже от работающих нет.
Они используются на спутниках с том случае, если билд героя подразумевает использование камня Головорез. Тогда спутнику дают реликвию не на бессмертие, а на доступ ко всем умениям, и за счет этих двух камней повышают ему стойкость. При этом желательно по максимуму набрать на спутнике живучести и отхила за удар.

2 лайка