Популярная сорка из д2

maxroll. gg/d3planner/359020093 вот фан билд на сорку из д2 в ветке холода. правда я не проверял еще. даже не знаю будет ли дамажить т16

Лайков: 1

не будет, если делать билд на старый FO из D2, то нужно использовать LOD-сборку вроде:
https://maxroll.gg/d3planner/920408424
p.s. это конечно не идеал, но будет посильнее предложенного тобой варианта

Лайков: 1

Этот вариант дамажить не будет.
Рядом обсуждался аналогичный билд.

Сам билд(нижний вариант в планировщике)
https://maxroll.gg/d3planner/808334100

2 лайка

можно и лод, просто я не хотел видеть в лод сборке одни и те же вещи, что и у всех, поэтому решил воспользоваться крафтовыми наборами. на счет пассивок из ваших сборок, кстати сомневаюсь. зачем упарываться в стойкость, если этот фан билд в принципе не может ни на что рассчитывать. и какого хера я не могу оставлять ссылки, а вы можете?

Лайков: 1

я ссылку выделяю как отформатированный текст

Лайков: 1

Это может фастить вп90 за 2-3 минуты, при парагоне 1к и шмотках без калдесаннов. Верноятно прокачанный билд сможет и вп100 фастить.
Стойкость там нужна. Но если руки оочень прямые, то можно и без неё.
Ссылки можно постить с уровня доверия TL3.

Лайков: 1

почитал про уровни доверия, но там все смутно, но очевидно одно. что бы иметь доверие нужно быть активным покладистым хомячком и говорить на интересы компании. меня такая политика бесит и хочется сразу сделать всё наоборот

Лайков: 1

Неа. Всего то нужно потусоваться на форуме некоторое время. Ну и пообщаться с народом на любые темы. За этими уровнями вообще ни кто не следит - это автоматически системой присваивается.

Лайков: 1

Это для того, чтобы получить TL3. У меня он был раньше, но из-за того, что потом долго не заходил на форум похоже слетел(

Лайков: 1

У меня так же было, пришлось с месяц активно поучаствовать в беседах на форуме. Таки лайки надо не только ставить, но и самому получать, а за фигню их тут обычно местные не ставят же =))

Лайков: 1

ага. помню когда я сюда заходил с простыми нубскими вопросами меня закидывали дизлайками, а сами “завсегдатые” перекидывались разного рода подколами в мою сторону ставя ниже плинтуса, что провоцировало меня еще больше истерить. я там даже про суицид начал писать, но получал еще больше дизлайков. это пример на вопрос “а кто такой токсик?”

Лайков: 1

Ну, тут дизлайков нет. Но если несколько TL3 пометят сообщение как “негодное итд”, то оно окажется скрыто и привлечёт внимание модератора. Которые просто так сюда уже наверное и дорогу забылы =)

Лайков: 1

а я не вижу? когда были, я и говорю. я тогда еще писал в поддержку по этому поводу. какой то тип мне ответил, что не все такие злые, мол в овере мы уже убрали функцию дизов, скорее всего и здесь уберем. убрали

Лайков: 1

Это новая же версия форума. Дизлайков тут изначально вроде не было.

Лайков: 1

а когда убрали дизы - внезапно оказалось, что в игре есть не только хорошее, но и плохое. формировать общественное мнение стало сложнее наставив “нубу” дизов, что бы его не читали. ведь среднестатистический человек увидев тучу дизов в посте даже читать его не станет, не говоря уж о том что бы с таким согласиться

Лайков: 1

Ну ссылка ссылке рознь, некоторые можно оставлять и без TL3.

А так да, как написали выше: выделил, клацнул на “отформатированный текст” нет проблем.