Постоянно появляется ошибка код ошибки 1016

Почему появляется эта ошибка и почему игра вылетает?

Лайков: 1

Ты у нас это спрашиваешь? Тебе всяко лучше знать, логи у тебя на компе, как и возможность чекнуть соединение с сервером.

Лайков: 1

Смотри в Debug.txt.
А еще лучше - сделай трассировку WinMTR на 185.60.112.157 и 185.60.112.158 - тогда и увидишь часть причин твоих вылетов.

Лайков: 1

Позвольте сказать Вам.
Пустое всё это, не читаемое другими.
Не желаемое понять, что (1016) это всё не по “щелчку”.
Пускай тешат себя надеждами (патчами), не желая БАРА́ХТАТЬСЯ
как та мышка, которая не утонула взбив молоко в сметану вроде…

Лайков: 1

Не чего не понял.

Вообще-то там была лягушка.

То что эта ошибка давно, уж не знаю, год назад она появилась, или раньше, но в других играх тоже самое происходит, но очень редко. Почему я решил написать тему. Сегодня два раза подряд была эта ошибка. Если раньше меня выкидывало и я заходил снова в игру, то сегодня выкидывало два раза и что самое странное в начальной локации короля скелета, может эта локация забаговалась, но как только я решил пойти качаться в другие локации, вылетов больше не было.

Лайков: 1

Окстись , какой год, не смеши…гораздо, гораздо…

http://dobro-i-zlo.narod.ru/stati/myshilyagush.html
Не, не она и не одна.

Лайков: 1

Итак, пессимистка решает, что всё кончено, спастись невозможно, и начинает тонуть. Что делает для неё оптимистка? Похоже, что ничего не делает и продолжает барахтаться рядом самостоятельно.

От суда вывод, что одна была запрограммирована на барахтанье, друга не была запрограммирована на пессимизм. Ответ на мой вопрос, эта ошибка запрограммирована на появление в оперённое время. Матрица вокруг нас. :grinning:

Лайков: 1