Почему сразу не закрывают ВП?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, прохожу ВП с игроками высокого уровня, после прохождения они не закрывают портал, а убегают куда-то дальше играть, после возвращаются и закрывают, я один раз сама закрыла, так меня поругали, сказали что так делать нельзя, нужно дождаться когда все что- то там доделают, я правда так и не поняла в чем дело, может кто-то объяснит ? Может и мне куда-то бегать нужно и доделывать что-то, может чтоб больше опыта прибавилось или еще зачем-то?

Лайков: 1

Да, перекурить можно сбегать или в тубзик доделать что-то если портал был напряженным😂

А если серьёзно, супы ищут что бы получить больше опыта при закрытии портала. Закрывай смело, если будут претензии обзови всех нубами и скажи что за время поиска супа можно пробежать ещё пол рифта.

7 лайков

Того же мнения. +
20символов.

2 лайка

Ой спасибо огромное! Это для меня прям открытие, я теперь тоже попробую супы поискать)))))

Лайков: 1

ты главное пиши в чате от женского лица, и прилагай пруфы, когда попросят. успех гарантирован

Лайков: 1

да ливай с таких пати, значит сами себе суп нашли а тебя даже не позвали

4 лайка

Когда стоит добро на 3акрытие ВП но игроки не 3акрывают сра3у 3начит у них переполнение кровавых осколков Не торопись -

2 лайка

И ваще у крутых игроков всегда набран максимальный бонус и они в порталах не дохнут! :sunglasses:

Лайков: 1

Проблема переполнения решается просто - не прокачивай камни у Урши, сходи и слей осколки. Пока у Урши кто-то не прокачал камни - закрытие портала невозможно.

Я не бегаю фасты на опыт, а тем более открытые игры, но знаю о баге при закрытии портала с супом, там добавляется не +25% , а около +50%. И если закрыт действительно высокий портал, то есть смысл поискать супы, тем более сейчас с нынешним турбохудом они отмечаются на карте актов, ну а если это 1,5-2мин. фасты, то ессно, смысла нет. Лучше заранее затариться супами в нефалемках ( их вмещается 10 штук - по одной десятой на каждый от всей суммы опыта за 1 лвл на вашем парагоне) и уже бегать эти фасты с супами. Умереть в таких фастах, практически, невозможно.

7 лайков

Так “турбохуд” это чит или нет? Всё время слышу про него, видел на видосах, но так никто внятно не ответил.
Нет я не супер игрок и не фармер, просто интересно считается ли эта прога как “мапхак” на D2 ?

Лайков: 1

да, это разновидность мапхака, но за 6+ лет ни одного бана за него не было, и многие(новые) игроки уже привыкли и называют его аддоном(сторонней модификацией интерфейса итд) я на прошлом форуме собирал теории почему за тх не банят, но дискуссия ни к чему не привела, позиция самой близард расплывчата по отношению к тх, и отсутствие банов только усиливают эффект что тх не чит, хотя он чит )

Года 4 назад, разработчик своими силами попытался накатать защиту на клиент(от чтения памяти сторонними прогами) но должного эффекта это не дало, и это является основной версией отсутствия банов, - у разработчика игры нет средств определить, использует пользователь тх или нет

2 лайка

В смысле расплывчата? В EULA и ToS ясно написано, что нельзя такое юзать. Просто всем пофиг, что и хорошо.

Есть, просто не хотят. ТХ не прячется даже

Лайков: 1

год назад был пост в сторону ТХ где разработчик дал ясно понять, что он в курсе этой проблемы, но решения у них нету

Под словом “расплывчато” я подразумевал точное описание ТХ - как чита, со стороны близард и их службы поддержки, но за все время существования тх, никто из них ТХ читом так и не назвал(даже год назад его не назвали читом) а служба поддержки мажется, постоянно списывая на “нежелательно” “рискуете” “опасно” “нерекомендуем” согласись все эти слова мало похожи на запрещенную прогу, они прям так и стимулируют юзать ее

ну да, служба поддержки тыкает всех в EULA когда поднимается вопрос о тх, но она не называет его читом, а все почему ? правильно, если СП признает ТХ читом, следующий шаг который мы хотим увидеть это баны, а их нет и не предвидится, вот и СП не может назвать его читом, замкнутый порочный круг )

Лайков: 1

а куда жаловаться чтобы захотели, если написать гневное коллективное письмо в адрес активишен, дело ТХ сдвинется с места ?)

Лайков: 1

По рифту 25%, а при закрытии баг, который умножает еще раз на дополнительные 25%, итого 56,25 .

Лайков: 1

ТХ вообще странная штука, как и его автор.
Я конечно могу и заблуждаться. Но! Несколько месяцев назад тх работал не так как сейчас. Вывод на основе того, что набор плагинов к нему я не менял, менялся только сам тх - его подстройки под актуальный билд. Как было: для ВП - видимость Элиты, толстых белых и крупных паков полезного треша на огромном расстоянии, вероятные места спавна пилонов, даже с прогнозом какой именно пилон может заспавниться. Сейчас вероятные места спавна он вообще не показывает. Во всяком случае у себя я ничего не перенастраивал.
Что имеется сейчас - показ того же самого максимум на пол эрана верёд. То есть пробеги чуть дальше и уже сам увидишь и пак элиты и пилон - просто тх делает это чуть раньше. А вот для обычных рифтов такого нет - там всё на всю карту. Вывод - автор умышленно свёл чит эффект от тх для вп.
Кроме того у него на ресурсе есть устрашающее предупреждение, что те, кто будут вместе с тх юзать НАстоящие чит проги(по его мнению) [упоминались кажется некие китайские], то получат блокировку юзания тх. Может ли он так сделать - хз, но вполне возможно.
Теперь вопрос - а нафига ему это нужно!!? Какое вообще дело ему может быть до того кто что юзает параллельно с его тх?
Может негласная договорённость с близ? Зачем то он ведь сильно урезал возможности проги для вп. Ну, типа они его не трогают, а он за это сильно урезает чит эффект от тх в в вп.
Но, это так, чисто размышления, может на ровном месте =)

Лайков: 1

Выделенного бюджета на это решение скорее всего. Кодера заказывать неохота

А зачем точное описание? Это сторонний софт, который лезет в мемори.

На hacks@blizzard.com

Сомневаюсь, близзам невыгодны такие казни как ТХ в Дьябло или ХДТ в ХС’е, это не за ошибку ГМ’а пару челов в ВоВе банить или за абуз багов каких человек десять, потому принята позиция игнора.

Лайков: 1
2 лайка

я хочу чтобы близард признали тх как чит, но они этого публично делать не будут, я уже написал почему, в этом и есть “расплывчатость” “двойные стандарты” за одно банят , за другое -нет

Выделенного бюджета на это решение скорее всего. Кодера заказывать неохота

а зачем кого-то нанимать, если можно просто запретить запускать игру в окне, и посмотреть как автор турбухуда будет выкручиваться

это не за ошибку ГМ’а пару челов в ВоВе банить или за абуз багов каких человек десять

вот, буквально недавно забанили 70-80 тысяч учеток в вов, так что там как раз с банами все нормально и публично, а недавно челика забанили, только лишь за то что пытался 51 персонажа создать для спама в торговый чат

Лайков: 1

В EULA подобное называется “сторонними приложениями для облегчения игрового процесса” (мог немножечко ошибицца - ЕУЛА читал на момент его обновления).Так вот,за юзание подобных приложений полагается пермабан аккаунта (поправьте,если ошипся).

А вы не думали о сборе статистики / базы тех,кто - сколько и как,а главное с чем юзает ТХ ? Если у него договоренность с Близзами,то ему будет куда проще слить всю эту статистику по первому официальному запросу.И вот тогда…
Но это лишь моя паранойя,не обращайте внимания.

Лайков: 1