Почему сразу не закрывают ВП?

ТХ перестал быть явным читом, по крайней мере в ВП. Те бонусы которые он даёт там, они “так себе”. Это легко проверить и убедиться в этом лично. С чего бы автору чит программы вдруг начать заботиться о соблюдении чьих то там прав =))
Самое просто предположение - его припёрли к стенке. Типа чувак или твоя прога станет мало полезным прибамбасом для ВП и ладдера(но хрен с тобой можешь дальше баловаться) или мы тебя засудим - вполне могут. Но повторюсь - это просто досужие домыслы, но и логики они не лишены =)

Лайков: 1

Примерно это я и напейсал - близзам куда проще прислать адвоката,чем тратится на кодера - профита будет куда больше.
Вспоминаем ситуацию с бото-писателями.

Лайков: 1

вы походу меня не слышите, есть стороняя программа, есть логичный вопрос к службе поддержки, является ли это программа читом, какой хотим мы услышить ответ, ясный, конкретный, точный если даже хотите жесткий:

вот, к примеру:

да, турбохуд чит
да, я запрещаю вам его использовать
за вами уже выехал фбр

а что мы слышим от службы поддержки? всякую размазню из разряда:

“не рекомендуем” “рискуете” “есть вероятность”“опасно”

неужели так сложно, взять и подтвердить что ТХ -это чит? мне порой кажется само название “турбохуд” запретели произносить службе поддержки, вот они и мямлют на всякую елуа

Лайков: 1

Я думаю, что введение пермобанов от КиллерДжона на использование ТХ с доп прогами, использующими ТХ - это личная инициатива Киллерджона.

Тут такое положение создалось, что ТХ устраивает всех - и Близзард (им не надо изменять интерфейс . оставшийся еще со времен сюжетки и не подходящий для ВП), и Киллерджону (получающему хорошие донаты за ТХ) и игрокам, (которым использование ТХ удобно).
За ботов - баны, а проги, берущие данные с ТХ, практически приближают процесс управления перса к ботоводству. Поэтому, чтоб не привлекать внимание Активижн к этой проблеме Киллерджон и предупредил всех о запрете.

Не думаю, что есть какие-то контакты между ним и Близзард…В свое время была инфо, что Близзард заключили с ним досудебное соглашение о размерах открытия карты в ВП. ТХ способен открыть большую площадь карты - это заметно во время небольших глюков, когда на доли секунды появляется изображение элиты за пределами открытия карты.

Запрет ТХ приведет к огромному недовольству нынешним убогим интерфейсом игры. А на сегодняшний момент мы знаем, что , практически, все действия близзардов направлены на то, чтоб игроки терпеливо ждали Д4 и не бузили. Финансов, а может и технических возможностей на изменение нынешнего интерфейса у них нет.

Исходя из всего вышесказанного можно предположить со всей очевидностью, что борьбы Близзардов с ТХ не будет никогда и , единственно, что может измениться - это включение ТХ в список разрешенных программ, может, с выходом Д4. Да и то это вилами писано, если всех все устраивает, то зачем что-то менять.

Ну а те, кого ТХ жутко раздражает аж до немогуигратьвэтуигру - грызите сухарики.

3 лайка

Я до сих пор не понимаю какая разница является читом или нет. Она нарушает EULA и ToS, всё, не важно как именно и с какой целью.

Что угодно. Саппорту плевать на свои обязаности, большинство не шарит даже за статьи, которые в ТП выкладывают, что уж говорить про более тонкие вопросы. Даже если им скажут/сказали отвечать “ТХ — чит”, маловероятно, что они будут это делать.
Бтв такое ощущение, что если не у большинства, то у самых активных отвечающих просто включен парсер, вбрасывающий пасту по кейвордам.

Лайков: 1

Ну вот совершенно согласен с тёзкой, казалось бы идеальное решение проблемы… Но вот беда “сопартийцы” начинают как бешенные спамить: УРШИ-УРШи-УРши-Урши-урши, чтоб тебя…

Лайков: 1

Громадная разница, правила существуют для того чтобы их не нарушали, а если нарушают, то нарушителей наказывали, в случае с ТХ не работает последнее, за ботов банят, за тх нет, значит ТХ не -чит или таковым не является

Вон в той же елуа белому по-синиму написано:

Компания Blizzard вправе приостановить или прекратить действие вашей лицензии на использование Платформы или ее частей, компонентов и (или) отдельных функций, в случае нарушения вами лицензионных ограничений, установленных ниже, или оказания поддержки другим лицам в таком нарушении.

Обрати внимание, отсутствует формулировка “обязана”, далее семь+ лет ни одного бана, далее был коллективный запрос комьюнити на американском форуме по поводу разъяснения ТХ и все что с ним связано, ответы не получены, банов нет, разъяснений почему банов нет - тоже, лично у меня возникает логический вывод: разработчик не считает ТХ читом!

а то что ТХ нарушает елуа, дык вон у гаишников также, останавливают начиная со слов “почему нарушаете” а потом выясняется, что нарушений то и нет

Лайков: 1

И? Даже если так, то что дальше? Это стороннее ПО, нарушающее правила.

Теплое с мягким не путайте, ТХ именно что нарушает

Лайков: 1

что значит “даже если так” пусть разработчик напишет синий пост, о том что тх - чит, тх - не чит, или что ему пофигу ваще че хотят то пусть и делают, люди так-то сидят ждут, когда тх разрешат, или забанят кто его абузит. Синий пост накать по теме, это даже не студента нанять за 500р чтобы дыры залатал.

а потом еще спрашивают че не так с д3, с ней все нитак от верхов до низов

2 лайка

То и значит. “Если ничего не сделали, значит не чит” — это детсткая логика.
Не сделали потому что так захотели. Раз уж так нравятся аналогии про гаишников, то вот: остановил гаишник водителя, проскочившего прямо перед пешеходами на красный — выписал штраф, остановил превысившего скорость водителя — штраф не выписал, сторонний наблюдатель не знает какой именно разговор между ними был.
Какие-то выводы из данной ситуации делать невозможно. Если человек хочет следовать ToS и EULA — ТХ не юзает, потому что нарушение зафиксиривоно, если не хочет — юзает, но на свой риск. Просто риск уменьшается с ростом числа юзеров.

Лайков: 1

Господа просвятите, что действительно прям мега супер чудо с которой сразу в ладдер путь заказан. Слышал оно ещё и платное вроде как, если так человек деньги поднимает не плохо, даже не знаю, советуете попробовать…

Лайков: 1

Просто у автора есть просьба:

I highly recommend for every user in the TOP100 on any leaderboard: do not use TurboHUD or any other tools! If you do, then you may risk your account, the fair competition and the future of TurboHUD as well.

Не совсем правда:

Donations are no longer accepted due to the lack of interest lately. HUD is on life support (just like the game itself). Thank you all who donated in the past. If anybody asks you to pay for a new feature in TurboHUD then it is a scam and you will loose your money. If you press the "Thanks" button then it makes me the most happy people on the world

Echo, старина, этак мы до гайда по настройке сподобимся :grinning:
P.S. цитаты KJ взяты из release notes.

2 лайка

Девушка (ТС) не знала - спросила про супы… А тут…

Лайков: 1

Начали за здравие - закончили за упокой.
Традиции форума нуна чтить.

Лайков: 1

Пока сам разработчик ТХ не начнет банить за употребление утилитой в ладдер 1-100,толку не будет.
Как клали с пробором,так и будут класть.

Лайков: 1

ващето вывод есть, если за 7 лет никого не забанили, то с какой колокольни сейчас они банить будут, чем не вывод то ?

Господа просвятите, что действительно прям мега супер чудо

эта штука в первую очередь улучшает интерфейс игры, который не преспособлен для игры на высоких вп(это как в варкарфт играть без адонов можно, но без адонов в разы сложнее становится)

Лайков: 1

Тогда только за.

Сложнее, Играл только в классику: Warcraft: Orcs and Humans / 1994
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_Warcraft#/media/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:Warcraft_III.jpg

Лайков: 1

я про WoW конечно же )

Лайков: 1

Да да, ворлд (мир) оф варкрафт, перепутано мною…

Лайков: 1