Почему у людей негатив к аукциону?

102 закрыл. Могу и больше но инет голимый. На днях поставлю LTE-инет и пойду выше.

Лайков: 1

Сезон? Ибо в несезоне нерегулярным ребятам делать вообще нечего.

Лайков: 1

Вот тут ты прав!. Сезон не играю. А вообще давно не играл, вернулся в игру только недавно.

Лайков: 1

Ладно. Пойду я. А то наговорил тут. Всем добра.

2 лайка

А зря. Хотя бы иллюзия соревнования присутствует. В несезоне вообще нет шансов для нерегулярного игрока.

3 лайка

Может ты и прав. Обязательно подумаю над этим.

Лайков: 1

1)Торговля есть в большинстве онлайн игр.

я когда-нибудь увижу реальные названия рабочих диабло-подобных игр с аукционом ?

2)Аукцион не влиял на баланс. Да-да, все именно так. Никто вас не заставлял заходить на него и что-либо покупать.

Это работает не так, представим на секунду эксперимент, разрабы запустят новый сезон с двумя реалмами на выбор, в одном аукцион в другом без, так вот 99% оставшихся в игре игроков пойдут в новый сезон на реалм с аукционом, тут даже к гадалке ходить не надо, так что по поводу выбора это миф

Многие скажут: да без аука вообще хорошего шмота можно было не увидеть

был у меня такой челендж играть без аукциона, не помню точно до какой сложности я дошел, толи- т2, толи т3, и мне это быстро надоело, в ту игру не возможно было играть без аукциона, и это факт!

4 лайка

Не бинго. Появится другой со своим аукционом - демос понял, что аук собирает посты. Так и будет мигрировать, пока не отсохнет за ненадобностью.

Лайков: 1

а обычные игроки как будут ходить в обносках, так и останутся в них, не имея шанса обменять своё время на нужную шмотку

Так тебе не аук нужен, а изменение второго рецепта или баунтей, чтобы можно было утилизировать серу. А так-то, повторю, с ауком или без, чтобы не ходить в обносках надо играть эффективно и много, с законами экономики ничего не сделаешь (а донату нет пути в платную игру, просто из принципа).

Но у тебя все-таки какое-то нездоровое отношение к первозданкам. Культ какой-то. Я конечно понимаю красная рамочка, красивенько, сам некоторые бесполезные первозданки коллекционирую ради этих рамочек. Но для дела то не важно какого цвета рамка, чтобы так за ними гонятся.

Да и о каком нерфе ты говоришь? Некоторые леги при изменении бонуса надо выбивать заново, но они в таком случае раньше были бесполезны, чтобы их выбивать целенаправленно.

2 лайка

Как это были бесполезны? О чем ты вообще говоришь? Может ты только пришел в игру, а я уже не раз наблюдаю как хорошая и нужная вещь становится отстоем после очередного глобал обновления. И что ты мне рассказываешь про утилизацию серы. Суть моих постов в том и была, что я не могу себе позволить выбивать все эти ингредиенты чтоб потом переться в куб и ролить. Слишком много требований к тем кто хочет поиграть но не имеет много времени. Наше время как раз хранилось бы в душах. Набил бы я быстро души? Нет конечно, подсчитав сколько нужно времени на 3000 или 5000 душ, офигеваешь!. Это ой как не быстро! Ты выставил на продажу лишнюю шмотку, я её выкупил за души. Сразу скажу - За дорого!!! Или пыли её за 15 душ. Это устраивает? Или ты уверен что твоя шмотка не станет тленом после глобал обновления?

Ок. Аук не нужен!!! Давайте сделаем обмен. Но как защиту от торгашей - Переданная шмотка сразу привязывается к акку. То есть, выбил, передал-обменял и она привязалась к принимающему и больше её не передать. А боты это не проблема передачи или аука, с ними борются не уничтожением рынка, а другими известными способами! И боты не куда не делись, потому что с ними не борются.

А то что ты много играешь, это для тебя плюс и ты в любом случае будешь на шаг впереди меня. Не волнуйся я набарыжить с моими 3-4 часами в день в любом случае не смогу. Ты опять же оденешься быстрее меня, возьмешь ВП выше и парагон у тебя будет выше. По сути ты избавляешься только от того что не нужно тебе. Обмен меня полностью устроит, а ты сохранишь своё время в сере на будущие шмотки.

Лайков: 1

ну вот ёён одно время вполне себе жил с нехилым донатом и абоненткой одновременно. до добра это его канеш не довело, но прецедент есть

Лайков: 1

значит играй так, как можешь себе позволить. если ты сейчас в топ ворваться не можешь - с ауком тоже не сможешь, делов то

Лайков: 1

А по поводу обмена ничего не скажешь? Я не о том чтоб ворваться в топ пишу. Я же ясным языков сказал, тот кто больше играет тот всегда на шаг впереди будет. И ты ошибаешься, я очень даже нормально играл в других играх с ауком. Не вижу проблем тут не каких. Единственно что это меняет, так это то что близам придется чаще к шмоткам нули рисовать. Так они и щас их рисуют только реже. А плюсы - возможно больше людей подтянится, люди чаще играть будут хотя бы потому что топовым игрокам на пятки начнут наступать чаще, а тем кто аки продает ударит по карману. Хотя от таких что с ауком, что без него никуда не дется.

Лайков: 1

В каких?

А почему ты решил, что подтянется больше, чем ливнет?

Лайков: 1

пока в д3 не решена проблема ботов - любой аук/трейд станет просто переливом с твинков на основу.
то что где-то там в какой-то игре - это там. мы счас не о сферическом ауке в вакууме, а о конкретно о том что в д3. можно долго возмущаться сложившейся ситуацией, дело ваше. просто не надо отрывать аук от местных реалий

Лайков: 1

Ну так пусть решают проблему с ботами. Видимо им плеват на игру, поэтому и ботов не гоняют. А от того что они отрезали аук толку мало. Все же сделать обмен можно было бы.

Лайков: 1

на сим, пожалуй, все. толку продолжать перелив смысла нету)

3 лайка

Я тоже считаю что пора прекращать. Но радует то что хоть к обмену вы нормально отнеслись. К ауку у вас алергия)))). И сами подтверждаете что сложилась вот такая ситуёвина))). Надеюсь что до близов как то доходят эти разговоры и идея обмена всё же когдато будет рассмотрена.

Лайков: 1

Идея обмена не будет рассмотрена от слова никогда - это еще бОльшая дыра нежели аукцион с костылями.

2 лайка

почему дыра?..

Лайков: 1