Правила для тех, кто проходит ВП

1 - не проходи ВП того уровня, на который твой герой не рассчитан, иначе, если и пройдешь, не уложишься во время.
2 - помни, что герой даже с правильной экипировкой рассчитан максимум на конкретный уровень ВП. Этот “потолок” свой у каждого варианта развития. Поэтому ВП 150-го уровня лучше проходить вместе с другими игроками.
3 - улучшай не вставленный в предмет легендарный самоцвет до того уровня, до какого сможешь, после чего расходуй его на улучшение древнего или первозданного предмета при помощи куба Канаи.
4 - не посещай сложный (или, тем более, очень сложный) ВП без экипировки, с синей или желтой экипировкой. Это равносильно тому, что прыгать в раскаленную лаву без способности выдерживать огонь.
5 - радуйся тому, что сумел достичь. Не завидуй тем, кто играет лучше тебя, и не смейся над теми, кто играет хуже тебя. Если кто-то и прошел ВП 150-го уровня в одиночку, это еще не означает, что ты должен это сделать. Помни басню про лягушку и вола.

Вот, пожалуй, основные правила.

Лайков: 1

в рандом пати, все пункты не работают

Лайков: 1

Правило для тех, кто пишет “правила для тех, кто проходит ВП”:

  1. Научись играть.
5 лайков

Да вам, батенька, притчи и надо писать, а не правила для ВП.

2 лайка

Если бы я не умел играть, не имел бы всего этого.

Лайков: 1

марья ивановна, у меня вопрос по 3 пункту, почему на старте сезона мне нельзя улучшать самоцвет который у меня вставлен в предмет, это же на прямую больше дпса дает чем качать сланый калденсан

2 лайка

Его можно докачать до того уровня, на который, максимум, рассчитан твой герой, после чего оставить этот легендарный самоцвет в предмете героя.

Лайков: 1

Это не показатель твоих способностей. Выполнение примитивный ачивок - это туфта. Ты это знаешь, но продолжаешь гнуть своё. Ты даже на 100% не смог их сделать.
Пишешь про правила для прохождения вп)) Но не написал, что максимально пройденный тобой, это 90 или 92.
p.s. Народ, кто не в теме: это известный на подфоруме консольщиков неадекват. Проходите мимо и ни в коем случае не комментируйте его посты, иначе этому конца не будет. За сим удалюсь из очередной овнотемы.

4 лайка

Не совсем к месту эта басня. Для д3, наверно, лучше притча о двух лягушках в молоке подойдет, почитайте. :wink:

2 лайка

Ощущение, что нас тролят, усилилось.

5 лайков

Народ, прошу вас, не реагируйте и просто не отвечайте на его посты и комментарии. Это больной человек. Пускай пишет и публикует что хочет сам для себя.

Лайков: 1
Лайков: 1

Фиг ено знает, зачем ты написал эти правила. Очевидные вещи для опытных игроков, а новичкам не место еще там, где нужно соблюдать твой свод правил)

2 лайка

Оно и понятно, новичкам не по силу ВП высоких уровней. Они их если и проходят, то не укладываются во времени и, как следствие, не могут поднять уровни легендарных самоцветов.
Посмотрите мое видео.

Лайков: 1

Открою тебе секрет: про новичков - это он о себе и видео загружает для себя. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Смотри, как люди играют на 6-7 день после начала сезона, а ты со своими никому не нужными ПД. :sunglasses:

Лайков: 1