Предложения. Открытая игра с любым названием. И более 4 персов

Да будет тебе известно,в танках не много серверов,а один сервер разбит на кластеры. Потому там и не надо качаться при переходе на другой кластер. Но название у них - “сервера” специально для таких как ты,что бы у них голова меньше закипала при виде не понятных слов.
И хватит пытаться сделать из Д3 вонючие танки,серьезно…то тебе реплеи как в танках,то тебе кучу серверов как в танках…что следующее как в танках?

2 лайка

Ну так можно посадить героя на танк и сражаться против дьябло на танке.

7 лайков

Первое приличная идея на форуме за много лет. Я б поиграл в такое

3 лайка

ещеб я бы наконец закрыл 150 в 8 рыл

2 лайка

Открытые игры с названиями- это фишка Д2.

По поводу делать - некоторые опции способны сделать игру массовой, просто надо настроить должным образом. Если ориентироваться на максимальное количество игроков - а это дядьки с пивком полчаса после работы чтобы расслабиться - то игроков будет много. Но при этом есть режимы где играют профи, например глобальная карта, кланы - я даже пробовать не буду такие профи режимы, потому что основное требование - ежедневный онлайн с 20 00 до 23 00 это не про расслабиться после работы, какое там клановые тактики, найм комодов за золото и т.п., а вот пару случайных боев на борще с фугасницей то что нужно.

Лайков: 1

С дьяблой все куда проще. Чтобы в нее вернулись игроки надо просто…развивать ее. Обновлениями. Большими и маленькими. И шмото-зависимость починить.
Уж явно игры с кастомными названиями или реплеями людей в игру не вернет.

Лайков: 1

Еще вариант гонки на танках до столба в ВП.

4 лайка

Есть, но толку немного, пинг высокий порой очень и связь прерывается. Сделали ли бы по серваку в каждой стране…

Лайков: 1

Как вариант. Запускать иногда события, типа “Тристрама”.

Предложение по названию открытой игры однозначно нужно, это уберет из чата многочисленные объявления о поиске игры и исключение из группы зашедшего игрока, не подходящего по билду.

о боже, разрабы не в состоянии официально признать наличие классов-сапортов в игре, а вы хотите систему которая бы кикала не подходящего игрока по билду…