Предупреждение для всех

Господа, игрок под ником ГромкийБоец, то бишь rusbogaturch это тролль и провокатор, который специально создаёт бесполезные темы с бесполезным контентом, а когда ему пишешь по факту, то ставит флажки “пожаловаться модератору”. Мне из-за него уже второй раз ставят блок на сутки и понижают уровень доверия с TL3 до TL2. Данное сообщение - предупреждение для всех: не отвечайте ему вообще нигде, тем более в новых темах. Пускай его темы стоят без ответа, что бы он там не публиковал. Он хоть и странный, но очень обидчивый. Чуть что, сразу жалобу кидает. Хотите, чтобы вам понижали уровень доверия на форуме? Отвечайте ему, доказывайте свою точку зрения. Не хотите? Не отвечайте. Я уже второй раз наступил на эти грабли. Третьего раза не будет. И вообще, почему совершенно бесполезные темы набирают столько комментариев? Пускай смотрит видео с девушками в купальниках. Мы же здоровые и адекватные люди. Нам не надо смотреть видео, т.к. девушки у нас есть в реале. :grin:

P/S: Всем хорошего старта в предстоящем 27-м сезоне и успехов! :sunglasses:

6 лайков

Да не парься ты так, не стоит оно того. Жаль на форуме не предусмотрено так называемого личного (приватного) общения, на многое открыл бы тебе глаза.
Поверь, мне много есть что сказать по этому поводу (проходили).

Вкратце: Блок на сутки, TL3 до TL2… Поверь это смешно. Удачи тебе и прошу без обид…

2 лайка

Само собой, без обид. Максимум, это обида на себя, что я снова наступил на одни и те же грабли. С другой стороны - опыт и понимание: нужно просто не вступать с ним в диалог, что бы он тут не писал и не постил. Полный игнор. То, что он не знает, не понимает и не умеет его личные проблемы, а то что он загружает свои видосы, рассказывает о старом ПК и купающихся девушек (причём, заметь: не лично с ним, а только на видео-стримах) так это и так понятно почему. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Надо… напротив надо, ну это совсем другая история и не “наши” проблемы). Я попробую, буду уж прости.
Ладно. Пошёл камни ВП колотить, а то уже стыдно стало перед самим собой, кончились.

3 лайка

Тогда советую тщательно подбирать слова. Он очень обидчив и болезненно воспринимает любую критику в свой адрес, поэтому сразу кидает репорт.

Лайков: 1

Зря ты боишься, он сильно уязвим… по своему…

2 лайка

А ты то как думал? Уважающий себя геймер, тем более получивший “Приключистику” (одну из главных ачивок Д3), не позволит унижать себя. К тому же ты сам “вызвал огонь на себя”, явно написал то, что является нарушением правил форума. Вот ты и получил то, что получил. Так что запомни это и больше то, за что ты получил описанное, не пиши.

2 лайка

Твоя главная ошибка в том, что ты создал тему в консольном разделе - здесь он снова тебе будет отвечать и флуд продолжится. Создал бы в общем разделе, так он там не смог бы писать. А так сантабарбара будет продолжаться. Хотя, может ты на это и расчитывал? :slight_smile:

3 лайка

Кстати, любитель купающихся в кипятке, ты там часом не фанат japanese onsen ? Что-то терзают меня смутные сомнения по этому поводу; может стоит тебе к доктору сходить, ну так, на всякий случай. Он тебе выпишет может расслабляющие процедуры, может даже бассейн :slight_smile:

2 лайка

Вы очень крутой, снимаю шляпу перед Вами, сир. Можно как то получить автограф или совместную фотокарточку с вами? А что это за ачивка такая, что так повышает чсв и зачем ее делать?

2 лайка

Там что-то с кукухой. Прикинь, он реально считает Приключистику крутой ачивкой, а когда ему участники форума показывали скриншот своих профилей с ачивками, выполненными во всех вкладках на 100%, сразу отмалчивается как будто ему ничего не показали или начинает уводить разговор в сторону о купающихся девушках. Вот такой парадокс. :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка

Рэйден )) не все кто под мостом живут тролли
понятно что скилуха у него не на высоте, но он прост пытается показать что он делает, как умеет
но можь и угорает с тебя, раз ты его кормишь )))

Лайков: 1

Fromme> Dan> Тёзка Mr.Blo>Ant78 и многие другие были последними из могикан, которые за редким исключением ныне канули в лето (кто-то даже в пермобан). Достойнейшие люди, не то что нынешнее племя. Простите если кого обидел невзначай…
Послед: подзабыл… конечно Shu который психанул и ушёл навсегда, он был великолепен, но увы ничего с этим уже не поделаешь…

2 лайка

А это, собственно говоря, что такое?

Я сам создал такой контент. Я написал на своем ПК НДР (набор домашних рассказов) “Эртана”. Это про девочку, которая отправилась в наполненный тысячами монстров район. Цель героини - победить повелительницу этой нечисти Эртану и получить артефактный купальник. только он позволит ей искупаться в кипящей воде перед правителем её страны, чего тот требует в обмен на вызволение из тюрьмы её родителей.

Вот видео.

Повышает честь и достоинство игрока. При чем повышает сильно, как и другие главные ачивки (достижения игры).

Лайков: 1

У меня 65% очивок (если б автоматом не делались было бы 0). Я бесчестный игрок без достоинства получается?

Нет. По настоящему такими являются те, кто получил значительно меньше ачивок, чем средний игрок, или вообще не получил ничего из них. Ты же вполне достойный и честный игрок, хотя и с меньшим количеством ачивок, чем я.

Лайков: 1

Эти ачивки делались с ~4 сезона. Тоже норма?

Здесь нет ничего такого. Норма.

Лайков: 1

Да, mrBLO классный чел. Судя по видео с Ютуб-канала, он перешёл на D2R. А почему психанул и ушёл Shu?

еще смешнее чем ачивки бываит отсутствие ачивок :crazy_face:
я например все никак варваром 70 уровень набрать не могу
руки не из тово места :rofl: