Прикованные демоны в 3-м Акте кто они?

Давно задавался вопросом когда проходил камланию, у кого не спрашивал, ни кто не знает. Вопросов очень много, кто их приковал, почему они такие огромные и почему владыками стали маленькие демоны, а эти стоят как статуи иногда головой шевелят, кто ни будь знает, где почитать инфу о них?

Лайков: 1

Демоны в игре представлены всевозможных размеров (от импов, до изрыгателей и осадных орудий у крепости Пандемониум). По большей части все они являются прислужниками.
После уничтожения Камня Мироздания от горы остался кратер, а вместе с ним образовалась брешь между миром демонов и Санктуарием. Этим позже и воспользовался Азмодан.
И приковал вероятно этих исполинов именно он. Для мобилизации и удобной переброски войск необходим был строительный материал, а концептуально Арреатский кратет у разрабов задумывался органическим. Вот для этих целей они и служат. Их кожа и кости - транспортная структура, сердца (греха) - для усиления демонов, а их агония для эмоциональной подпитки супружницы Азмодана - Цидеи.

Эйрина: Видишь того огромного демона? Вон там? С него сняли кожу... он служит Азмодану против своей воли. Их так пытают: срезают кожу большими кусками, а потом используют ее для своих чудовищных конструкций.
Цидея говорит: Слышишь, как они кричат, когда цепи разрывают их плоть? Музыка для моих ушей.
В общем, "затычка" в сюжете, ну и элемент декора.
2 лайка

Я как-то сразу подумал, что это титаны: хтонические древние существа, которые во многих легендах жили до всех остальных существ на Земле. Порабощение титанов показывает мощь демонов.

Жаль, что на эту тему нет ни одного даже самого завалящего ржавого гвоздя в игре. Какая-нибудь “булава титанов” с кусочком пояснительного текста могла бы получше раскрыть ситуацию.

Однако таких игровых предметов нет. Поэтому, к сожалению, кроме пары игровых реплик, добавить действительно больше нечего. Может, что-нибудь есть в книжках по игре? Бумажных, в смысле.

3 лайка

Здесь уже обсуждали, но тоже так и не решили, кто это.

3 лайка

А можете в вовке спросить, как там дела у Мивандеир? Мне в общем, пофигу что она больше не блюпостер и если никакой пункт контракта больше не запрещает ей общаться на форуме, то с удовольствием поприветствую её тут. Как и Рейслора, кстати, тоже.

Лайков: 1

Она блюпостер на форуме хотс и хс. Хмммм… сколько в вов играл, там всегда был Анвальдир, я удивился что Мивандеир модерировала ВОВ.

Лайков: 1

Если интересно, то сами спрашивайте в соцсетях.
Если просто спросить жива, не жива, то вот пост был:
https://imgur.com/6OWjG8v

2 лайка

Полгода как не блюпостер.

Она уволилась из близзард 24 декабря.

2 лайка