Проблема с диском

Доброго времени суток, у меня такая проблема. У меня лицензия приобретена на xbox360но вчера перестала запускаться из-за повреждения диска, обратился в поддержку Microsoft, но они ничем не могут помочь, сказали попробовать обратиться к blizzard, можно ли исправить эту проблему кроме новой покупки диска или электронной версии?

Я на консоле не играл в д3, но тут по-моему как и на пк. Если повредился диск, то либо бери новый, либо электронную версию. Да и как Близзы тебе смогут починить диск?)

Что за бред ей богу, диск для ПК с игрой повреждён и что , вы о чём простите. Он нужен был раньше (давно) один раз чтобы завести акк, сейчас покупается ключ, остальное просто скачивается без проблем.

На консоли без диска видимо ни как, у меня не получилось.
Может по старинке попробовать клонировать диск на компьютере, если конечно повреждения не очень критические. Но не уверен ни разу возможно ли клонирование лицензионного диска.

Ну так как я покупал лицензию, думал Близзард могут просто ключик дать, или если возможно с этого диска лицензию портировать в лайв, все пломбы на коробке есть… У меня есть лицензия на ПК , но иногда хочется поиграть в старую версию где намного сложнее))) вот хбокс и выручал)

Как же так, они являются продавцом товара и принимают на себя ответственность перед покупателем. Близзард не может отвечать за качество диска-носителя и за лицензирование товара, распространяемого другой компанией. На мой взгляд, техподдержка Майкрософт вводит вас в заблуждение: они могут сверить данные по лицензии диска, запросив у вас подтверждение покупки/владения, конечно. Ну а дальше пусть решают, как вам помочь: выслать другой диск (по себестоимости), активировать через Xbox Live электронное издание, может еще что. Но Близзард точно здесь вам не поможет, увы.

Премного благодарен, за ваш ответ , попробую ещё раз в Microsoft обратиться)