Прохождение ВУ-ВП после выхода очередного обновления

Главное отличие этого видео от предыдущих - негодяй с броней и аурой.

Лайков: 1

Главное отличие этого видео - было рукалицо, а стало лицорука :wink: Честно говоря непонятно от слова совсем, какую смысловую нагрузку несут в принципе все твои видео.

2 лайка

Показываю то, как играю.

Лайков: 1

Зачем показывать то, что не интересно смотреть? Твои видео не относятся ни к разряду занимательных, ни поучительных, ни обучающих. Для чего это смотреть людям, которые не извлекут для себя никакой пользы? Профитнее им самим поиграть и получить удовольствие от игры, чем тратить время на ничто. Попробуй переосмыслить то, что ты делаешь, заложи смысловую нагрузку в свои видео и возможно тогда людям будет интересно это смотреть. А пока, ты конечно извини за субъективное мнение это просто бессмысленная трата времени с твоей стороны.

Лайков: 1

Понимаешь? Не у всех компьютеры достаточно сильные. Ту же Diablo 3 могут не потянуть дешевые Dell Optiplex или ультрабуки. Но это - лишь одна из сторон вопроса. Игра - это не фильм, в неё надо еще и научиться играть, иначе не выйдет получить ни одно её достижение, да и сюжет пройти не представится возможным. Так что владельцам слабых ПК лучше не мучиться, а смотреть игровые видеозаписи других. Я сам смотрел видеозаписи Dead Rising 3, Destiny, Destiny 2, World of Warcraft, Diablo 2 и многих других. Некоторые из игровых видео я скачал и записал на свой плеер WD Live Hub. ПК у меня слабый.
Core 2 Duo E4700
GeForce 9600 GT
4 Gb RAM DDR2
Три Linux
Играть на нем не позволительно, поэтому для игр использую Xbox One S.

Лайков: 1

Это все понятно :upside_down_face:. Скажи, зачем ты под каждое новое видео создаешь отдельную тему?

Лайков: 1

Потому что если выложу в теме видео, то потом, не дождавшись ответа, не смогу выложить следующее.

Лайков: 1

Что за бред? Создай отдельную тему и пости свои видео. Тебе во многих темах уже отвечали, там и выкладывай.

Лайков: 1

Вот иди и учись! В игре - ты полный лох. Закрой сезон хотя бы, умник, мля. Развёл опять свою бестолковую болтологию.

4 лайка

В таком случае сделай и выложи здесь видеозапись своего одиночного прохождения ВП 90-го уровня или более высокого. Такой СВУ-ВП ты должен пройти за отведенное время и, желательно, без смертей.
Это докажет, что ты лучше меня.

Лайков: 1
3 лайка

Проси теперь любую девушку, чтобы она искупалась перед тобой в воде. Ты - лучший из лучших геймеров.

Лайков: 1

Спешу тебя огорчить, далеко не лучший. В этом забеге на 100-й вп нет ничего такого удивительного, на таком парагоне и в этом билде. Он для сравнения с твоими “рекордами”, которые ни о чем, для твоего уровня совершенствования (парагона) :wink:

Лайков: 1

Нет, это меня никак не огорчает. У меня демонхантер-лучник, а у тебя варвар-врагоруб. Это - разные воины, да и экипировка у них различная.

А игроконсоль у тебя какая?

Лайков: 1

Уахаха, ля, кто-то это всё-таки сделал)
Сибиряк, тебе не познать мощи русбогатырыча. Кстати, о последнем: богатырыч, ты же понимаешь что с твоими запросами единственной “искупающейся перед тобой девушкой” (я это сказал, свят-свят, тьфу-тьфу-тьфу) - будет… эм… никто?)
Не, я не видел такого позиционирования в вопросе отношений, но я всецело и всеобъемлюще готов помочь тебе. Добавляй в свои “стримы” свою блистательную/нелицеприятную физиономию - разместим на профильных сайтах по знакомству и найдем-таки тебе женщину “готовую искупаться перед тобой” (ля, опять я это сказал).
Крч, вперёд, силенки в кулак, на морду тряпье. К мечте.
Upd. Забыл, за качество женщины, а также наличие каких-либо первичных и вторичных признаков принадлежности к женскому полу - я не ручаюсь, если что.

3 лайка

Видео сделай с прохождением лучше сначала!!! Не можешь? Ну и все тогда!! :smiley:

2 лайка

Так самое странное, что rusbogaturch по всей видимости еще не определился с собственным полом. Здесь позиционирует себя как он, на другом сайте как она. Канал на ютубе тоже под женским именем. В общем странный пассажир(ка).

Лайков: 1

Может ТС как раз таки всеми этими топиками искал перед кем искупаться?

Лайков: 1

Опять разговоры в пользу бедных. ДХ в пороке или шестеренках тоже пролетит сотый со свистом.

Расскажи хоть, что ты куришь? Тоже попробую, пожалуй. Или это какая-то тяжелая наркота?

Лайков: 1

Там, судя по профилю - то ли дедушка, то ли бабушка из какого то села. Хз, короче. Богатырыч, колись - хто ты и сколько тебе лет?

Лайков: 1