Прохождение рифтов

Всем привет и с праздниками прошедшими) Презентовали тут консольку , ну и поскольку старпер и вообще за близард приобрел диаблу. Ничего особенного не ждал но, как грится, затянуло. Начал за сезонного некра, думал сделаю сезонные достижения и расслаблюсь. Но закусило блин. Сезон то сделал , там особо проблем нет. Но вот с прохождением рифтов встала проблема. Где то с 87-89 уперся в килл ласта. Пинать по 20 минут бедного моба это как то слишком. Тут надо уточнить исходные данные - некр, 700 парагон, лод с новой ( я типа не специально совпал с топами , на каче упала коса и понравилось, до того бегал с костяшками). В общем если везет и ласт идет с аддами то прохожу на пределе. нет - злобно пинаю из принципа. Сразу сознаюсь что в теме неделю потому могу незнать очевидных вещей. Например на днях прочитал что есть сезонный баф от панды (глянул на твиче некров закрывших 150. они там ласта под ангелов подтягивают. но я на такое сподоблюсь если пить брошу что сразу нарушает смысл подарка консоли). В общем вопрос к тем кто на изи голым в синьке пробегает 90+ рифты. Как вы ластов то убиваете?))))

2 лайка

Привет!
Ну у Вас и слог!
Не с первого раза понял о чем идет речь.

Теперь по порядку:

  1. С 700 парагоном Вы должны бы уже закрывать 90+. Думаю и шмоток у Вас должно быть в достатке. Тем более что LoD сборка. Вопрос через что: Трупное копье или Скелет-маг??
  2. Для того, чтоб понять что у Вас не так в сборке, либо в игре постучитесь (PSN Skip_1tro) либо сделайте в Планере https://www.d3planner.com/ сборку вашего персонажа - покритикуем, подскажем.
  3. Сезонный баф штука действительно полезная и сильно апает итоговый уровень закрываемых ВП.

Здесь просьба пояснить что именно хотите понять…

Лайков: 1

привет) никто не писал даже перестал чекать форум. За слог прошу прощение, навеяно раздражением на товарисчей которые на словах берут порталы выше чем топы на сезоне))) А еще точнее , раздражением на свою косорукость. На самом деле в диаблу начал играть после того как “добрые люди” презентовали на нг хбокс. До этого ни в диаблу, ни на консолях не играл ( ух как я люблю тех кто придумал эти джойстики). Да и времени толком нет, на праздниках еще туда сюда а сейчас суровые будни и завтра вообще на месяц уезжаю.
Возвращаясь к вопросу - билд у меня был примерно как у BrownWizard
просто на каче выпала коса с увеличением урона новы от количества противника и понравилось. а тут глядь а товарищи взявшие 150 на сезоне в нем. Гайдов на данный билд не нашел . Только сейчас закралось “понимание” что ребята играют через убийство босса рифта через призыв ангелов. Просто убить с новой босса на порталах 90+ (если он не призывает аддов) какой то нереал. В итоге плюнув и не дождавшись ответа на форуме перекинулся в лод скелет маг. Что - то вроде того что на гласскэнон идет как “наследие снов скелет-маг” . С короной леорика в голове ну и так , мелкими отличиями. Сразу прыгнул к 100 + порталам но тут опять проблема)))) Ну то что билд “стеклянный” думаю обьяснять не нужно. Дохнет от любого чиха. Но это мелочи. Просто выше 100 уперся в нехватку дпс. Т.е. как симулякр и мервяки отходят - еще как-то движешься. Да и то, где -то с 103го уперся в то что за фул кд не убивается элитка . Опять же вопрос - где я не прав? нехватка шмота , рук или билд?
зы Вспомнил тут - а ладдер который показывается на консолях он по консолям разбит (ну пс, хбокс) или общий?
зызы Мне форум не дает ссылки вставлять. Разбираться нет времени, прошу прощения. Дите в дорогу собираю(

Доброго Вам.
По сборек LOD сейчас реально самый сильнй и в ТОР некр закрывает на сезоне кажется 135 ВП (последний что смотрел)

Некр был такм всегда

Более дамажной сборкой является сборка через Трупное копье.
Рекомендую к прочтению здесь (англ)

НА консолях у Вас нет возможности увидеть парагон ТОР игроков. А он сильно решает.

Ладдер для каждой платформы свой.

Спасибо за ответы. По поводу билда через копье - смотрел его на венах, просто тупо не было времени перебрасывать шмот и тестить. Этот билд в принципе не такой стеклянный (все таки что-то у него на на уменьшение входящего урона есть). Хотя в сборках с новой (той что топ на пк) там все повеселее - за счет перчаток , честа и кольца - можно фактически лицом танчить.
В ладдере на хбокс в топе товарисч с 122 рифтом в лод скелет-маг) и у него блин 80% шмота первозданный… гад какой(
Еще просьба - если есть, дайте совет как сделать достижение команда с проще… этож чертов ад какой -то… я сломался на 196(

2 лайка

Правильный выбор снаряжения всегда дает свой эффект. Вот, например, мой монах. Он
имеет “Эталон справедливости” и всё, что усиливает связанные с этим сетом умения.

5 минут закрывать 50-й ВП на 1100 парагоне, это конечно Эталон…

*Как это развидеть…глазаааа. *
Сорри за флуд. :rofl:

А вот прохождение портала дерзаний монахиней.

Ув. Сибиряк, ты просто не понимаешь мощи русбогатырыча. Он и только он поднимает с обшарпанных колен и игру,и форум, явя свое могущество во всей красе. Именно с его приходом - многие поняли что тягаться с ним нет смысла и почтили данный форум и игру.
Когда этот Нефалем по-настоящему осознает свою силу - смысл прекратится во всем. И Ану, и Татамет падут к его ногам.

3 лайка

Вот еще бои в ВП.

Но мной так же выполнено много поручений и пройдена сюжетная кампания героями всех классов.

Вы читер! Я на Вас репорт накатаю (с).

Накатай репорт, посмотрю. :slightly_smiling_face:

Начал писать, сразу первый вопрос задали по поводу “бои в ВП.4”, не совсем всем понятно…И я не понял.

Что до цифры “4”, то я её случайно, по ошибке вставил. Сейчас удалил её.

Да уж. Лучше бы не смотреть видео. Контроля перса нет.
Хотелось бы взглянуть на АС в профиле…
“Меня терзают смутные сомнения…” (с)

А что, это видео тебе не нравится или ты что-то подозреваешь?
Тогда поясняю.
Играя за монаха, я использую вместе с сетом “Эталон справедливости” все легендарные предметы и свойства, дающие бонусы к умениям “хлещущий ветер” и “стремительность урагана”. Поэтому у меня и получается проходить такие сложные великие порталы.

Кто в теме, он реально такой или это не постижимый, для меня, уровень троллинга?

Это просто лучший игрок на консолях, который искренне гордится своими великими достижениями. Ну по крайней мере он сам так считает.)

2 лайка

Я просто не в теме, как оно там обычно, “в этих ваших” консолях, может это действительно среди местных считается оверскилл))
Вопрос в целом, про его душевное состояние, если что, то прошу прощения заранее.