Прошу модератора закрыть тему, как непрофитную и конспирологическую

Я товарищ неопытный, но осмелюсь поделиться впечатлениями незамутнённого техническими ухищрениями ума. Я, намедни задал вопрос про брейк в прогрессе на уровне 126 портала при билде достаточном для минимум 130 по сведениям ладдерной таблицы. Ответ, например mrBlo: виноват якобы деминишен, не путать с деменцией, в которой он меня тоже подозревает ((друг, однако)Но я думаю, что комании Близзард интересно продвигать Диабло 4. Не исключено, что понижение интереса к Диабло 3 (я говорю про ДХ соло) выгодно. Таким образом можно обьяснить резкое снижение показателей за пследние 2-3 недели. Мой билд к приеру стал слабее разав полтора7 Прошу высказывать свои мнения на этот счёт Спасибо.

Лайков: 1

Я уже писал на всех форумах про о глюки д3. И согласен что воры из близзард кинули всех пользователе д3 в надежде наверстать на д4. RIP мошенникам.

2 лайка

Плюнуть и забыть.
Это я про игры близзард в целом.

Лайков: 1

Замечал эти флуктуации не раз. Из последнего - крестоносец: то дамажил стандартно, то wtf?, будто зашёл на +5 ВП при прочих равных условиях.

Лайков: 1

на свинорезе дамаг сроллен, на другом шмоте крит урон.
первое: 6й бонус сета бьёт шипами, весь дамаг с оружия можно скручивать в ноль.
второе: шипы не прокают криты :slight_smile:
ну и третье, на поясе сроллен + урон для наказания.
это вроде не работает. тк 6й бонус от комплекта скалируется (увеличивается) только шипами.

Лайков: 1

Потому что собран криво.
На Свиноколе нужно брать не +10% к урону,а +10% КДР
В Кубе - Кровного брата заменяем на Горнило,Акиллу на себя,в слот брони - Корону Леорика
В билде - убираем Колючее ложе и на ПКМ ставим Насмешка/Попробуй ударь - при активации увеличивает блок на 50% и ускоряет откат (при блокировании)
Шанс крита (как и сам крит) в Шипах никуда не вперся

Вот тебе пример что и как нужно брать у Призывателя. И да - КДР у тебя д/б не ниже 61-65%.

в некоторых сборках они могут критовать,но эти криты все равно редкие и незначительные.

Лайков: 1

Подождите, вы что верите в существование Близард? давно ж известно что её уже не существует, а всё что там говорят и показывают лишь ширма для игроков! :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Дополню. Замечательный, уважаемый мной до определённой степени стример, который просил его на этом форуме не называть (он забанен и полон к нему презрения)(кстати, не поздравивший меня с 74-летием 14 мая, прочитал-таки мои откровения на перспективы Д3 и Д4, но остановился на технической стороне темы, обвинив меня в “рукопопости”- термин, разрешённый высокими лингвистичскими инстанциями в России. Если честно, я отчасти согласился, при этом исключив у себя мозгопопость. Я играю на стареньком макбуке 2=х ядерном в стиле “пианино”, т.к. мышь программировать сложно, да я вообще не принимаю таких тех.Усовершенствований, считая их атрибутами неравенства. Высшей степень моего презрения относится к ботам. Так вот я, конечно снижаю эффективность своей игры прожимая непрофитно по времени умения, фактически дамажа самонаводящейся стрелой, зажимая остальные умения константно. Но! Смысл моего вопроса в том, что я при этом билде, который частично уважаемый мной известнейший, талантливый стример и человек, (даром, что матерщинник) назвал “кривым” не уловил главного: пусть билд кривой, но я при всей рукопопости закрывал 125 за 12 минут 2 недели назад, а сейчас пр том же " кривом" c бОльшим парагоном не закрываю и за 18 мин. Известный стример предложил отдать мой билд "скалированному"игроку, чтобы он закрыл планируемый мной 130 ВП ДХ соло. Я уже это предлагал, но охотников не нашлось. Так, что я постараюсь самостоятельно дорукопопить до 130.
Что касается перспектив Диабло, то бабло рулит. Спасибо за внимание,

Лайков: 1

Вот это эпично. Обвинение в неумении (или нежелании) играть.

А я вас всех обвиняю в том, что вы не закрыли 151й портал. Никто из вас.

Тут либо формулировки попутаны либо что-то еще.

Ах да, я еще вас обвиняю в путанице в формулировках.

Лайков: 1

Не понял юмора. Формулировки мои и я не нахожу в них изъяна. Они человеческие, не ботоугодные. Жду квалифицированного ответа. Спасибо

Лайков: 1

Я обвиняю тебя в ожидании ответа.

А что за вопрос-то?

Лайков: 1

Красиво сказано, надо признать.

Лайков: 1

Да вы, батенька, мастер художественного слова. Это свежО.

Лайков: 1

На пустое ни вопроса , ни ответа…Выдёргивание слов из фразы не комильфо. Sapienti sat

Лайков: 1

Ну а с перспективами д3 и д4 что? На чем сошлись?

Лайков: 1

Бабло порождает зло!

Лайков: 1

Ну зло в диабле нужная вещь. Я за.

Лайков: 1

От моего выдергивания суть не поменялась. Ты заявил, что тебя в чем-то обвиняют. Это было забавно. Типа обвинения в плохом прогрессе - это что-то новенькое.
Ты либо не то слово подобрал, либо я правильно порофлил.
Не обижайся, а то обвиню тебя в обидах.

Лайков: 1

Я говорю про другое глобальное зло

Лайков: 1

В данной теме довольно трудно уследить кто о чем говорит. Вот вроде читаешь заголовок, вроде ага, про перспективы д3 и даже д4, окей, интересно. Потом оказывается что тема грубо говоря про то что “мой перс не дамажит”. Потом бабло зло, потом какое то глобальное зло. Простите но я суть потерял.

Лайков: 1