Прощание с сезоном!

На мой взгляд это был самый лучший сезон. Было интересно играть, баф который призывал двойника который всех ваншотил, отличная идея для соло игры. Пишите понравился ли вам сезон хотите ли вы что бы этот баф был в сюжетке и в обычной игре и что вам не понравилось в этом сезоне?

3 лайка

Это где он ваншотил? В нефалемках на Т-16? Ну такой себе баф. Пожалуй, только в прокачке с нуля помогал.
А так достаточно в ладдер заглянуть, чтобы увидеть, что предыдущие сезонные бафы (особенно 19 сезона) были значительно сильнее.

4 лайка

когда я качался он всех ваншотил, уж не знаю как там на 16-м истязании, но с начла игры с этот баф ваншотил большую группу врагов.

Лайков: 1

ну, как я и сказал - баф помог при прокачке. Дальше, с портала так 90-100, а то и раньше, он стал практически бесполезен.

3 лайка

Он всегда помогал, потому что шкала опыта для прокачки, с каждым уровнем увеличивается. И надо ставить более сложный уровень, а когда не падает ни оружие ни броня, ты бегаешь с какой-то синькой, то тут не более высокий уровень сложности не пойдёшь. Мой пример: я в игру играю раз в три дня. В текущий сезон начал играть с ноября и только месяц назад я собрал сет Инны, он просто не падал и Калада давала всякий мусор и вот примрено месяц назад я получил палку к сету Инны и потом два комплекта и после этого куплетные вещи стали падать, а до этого нет. Уровень парагона у меня сей час 555, вот и подумайте с ноября прокачать всего 555 уровней, п если бы этого бафа не было может у меня сей час был бы какой ни будь 340 уровень.

Лайков: 1

Четыре (!!!) месяца собирать один сет в сезоне? :astonished:
Нуууу и сезон, по-моему, - не того масштаба событие, чтобы как-то по-особенному его провожать.

5 лайков

В этот раз со сборкой сета не везло.

Лайков: 1

Реально помогал закрыть даже 120+.

Вот в этом и есть причина того, что не падал.
Я уже собрал весь древний сет Тифона (магу) ещё на 1000-ном парагоне. Но сколько перчаток с Кадалы не тащил — не даёт древние и всё тут.

И вдруг: вот-те, на-те — как только достиг 1200, они тут же начали прекрасно тащиться с Кадалы.

555 это очень низкий парагон, хочешь пойдём в след.сезон вместе? Норма соло делать парагонов по 50 в день на 1000+, в пати 100+.

3 лайка

еще в пятилетку желательно успеть)
ударник коммунистического труда

Лайков: 1

Да, для таких случаев нынешний сезонный баф помогает. Но и только.

Лайков: 1

Так я про себя и написал. Вот если бы я стал описывать плюсы данного сезона для других, то это неправильно, а тут всё верно описал я.

Лайков: 1

Ты просто неправильно его собирал.

Надо было завершить 4 главы, получить подарочный комплект, собрать что-то типа этого:
https://maxroll.gg/d3planner/615434153#GR%20Speeds
и уже в этом собирать инну, бегая 70+ за 2 минуты… (правда. зачем тогда инна?)

5 лайков

Мне скидывал кто-то, вроде Эхо, ну не нравятся мне одноруки. Монах с одноручками, а тем более с такими смотрится странно. В сражении с Дьябло, когда мы попадаем в его мир там, там двоник с двурукой, вот это как раз и по канону, монах с двуручной палкой.

Лайков: 1

Не проблема. С двуручкой бегал бы 65+ за 2 минуты.
Там только на сете +15000% к урону, а всего твой урон увеличивается в сто тысяч раз.

2 лайка

Баф помог как и всем при разгоне, ну и в кубе 4 дырки существенно

4 лайка

Дьябла - это не про “нравится”, а про эффективность. А так-то мне хантер с туррельками и с зоопарком очень нравился, когда я начала играть после очень долгого перерыва. :smile: И я тоже ходила по “детским” порталам и шмотки собирала долго-долго. :woman_facepalming:

4 лайка

я прокачал камни и могу спокойно на 13-м истязании ходить, меня тормозит комплектное прохождение портала. Кто вообще придумал засунуть в сезон комплектное прохождение, тем более нельзя отключить копии. Я поставил 13-то истязание, думал в комплектном портале будет более сильные и живучие враги, а нет, а так со своим комплектном я пробуждая 5 задний на 13-м истязании и хорошо бил врагов.

Лайков: 1

Ну-ка, расскажи нам про 500+ парагонов в день на 1000-ном парагоне соло, плиз!

Тогда уже пиши точно: Третья Диабла. Потому что первая разрабатывалась вообще как rogue-like, то есть предлагалось одеваться с дропа, а не фармить, как белка в колесе топ-вещи.

Вот, человек правильно, по фэнгшую играет:

Лайков: 1

Всё-таки, Диабло - про нравится. Эффективно почти никто не играет. Но лишний раз себя спросить - “а нравится ли мне играть настолько неэффективно?” не помешает :).

6 лайков

Donskoy, привет. Хочешь сказать, что за 4 месяца ты апнул только 555-й парагон, одел непрофитный сэт и прокачал самоцветы до 35-го уровня? Мда-а-а… :neutral_face:

3 лайка