Прощание с сезоном!

Сезон так себе. Ну да, 4-е свойство в кубе. Некр - имба, как в метапати, так и соло. Остальные персы тоже могут комбинировать билды. Двойники хоть и помогают, но слабо. В целом, ни в какое сравнение с тем же 19-м сезоном. Но самый вырвиглазный - это прошлый: “испытание бурь”.

Лайков: 1

ну и что такого я играю раз в три дня, что вас так удивляет?

Лайков: 1

Согласна, нужен баланс между личной симпатией и “выхлопом”. Потому что если своими же руками создавать себе препятствия, а потом их мужественно преодолевать, то и получается в итоге, что за весь длиннющий сезон камни улучшены только до 35-го.

6 лайков

А я раз в неделю, в среднем.

“прокачал камни” для меня это до 120-го уровня в не самом сильном фановом сете, а “могу спокойно ходить” это ВП 100…110

В-общем, “даю установку”: бери короче, в предстоящем сезоне демон-хантера, комплектное проходи, только когда соберёшь сет Натальи, для своего Т13 собирай сет Порока и для общего развития — сет Шестерёнок.

После этого я очень удивлюсь, если ты закончишь сезон меньше, чем на 1000-ном парагоне.

Лайков: 1

нее только не его, лучше воина и то это дань уважение 2-й Дьябле. Я надеюсь такого бреда как с комплектом Инны нет у Воина?

Лайков: 1

Там есть офигенное подземелье пустошей :rofl:

6 лайков

Ээээ… ммм… знаешь, в игре есть специальные жесты у персонажа.

Почему бы тебе например, не отдать честь монстрам?
Или не станцевать (команда слеш-dance в чате) перед ними?

Как бы тебе сказать… открою великую тайну: в Диабло 3 нет воина.

Есть варвар, который ни разу не похож на палладина из Диабло 2 и есть крестоносец, который на него отдалённо похож в одном единственном сете.

И разумеется, такой бред есть у всех классов: как минимум один из сетов дико медленный, неудобный, а то и совсем неюзабельный.

Плюс комплектные подземелья несбалансированы вообще у всех. Например, за ту же Наталью я скручивал с арбалета базовый урон, чтобы он стал слабее, потому что там тоже неудобно сразу ваншотать монстров. При этом оно самое лёгкое из всех его подземелий.

Короче, бери хантера и собирай сет Порока. А для комплектных — Наталью. Оба сета имеют очень удобный геймплей. А если важно “отдавать дань давно минувших дней”, то залп в Пороке гораздо больше похож на амазонку из Диабло 2, чем многие другие

3 лайка

Мне так удобнее называть. В героях меча и магии тоже есть варвары, но это не меняет сути, воин для меня это персонах в латах, с дружным оружием. А Варвары это скорее принадлежность к фэнтезийной расе. Есть вот например эльфы - это раса, ну для меня варвар это тоже скорее раса.

Лайков: 1

тогда это называется “милишники”

Лайков: 1

я во многих играх играл миликами и мне нравилось, единое где я играл за РДД ( воина дальнего боя) - это ВОВ, я там играл за Шамана и Охотника, не нравится мне ДХ в Дьябло, может он хороший, но под определённые руки и определённых людей.

Лайков: 1

Ну так и соберёшь потом милика либо из самого ДХ, либо передав предметы на ловкость монаху.

Такого, например:

Ссылку дать не могу, у меня почему-то профили не открываются. Кину инвайт в игре, добавляйся — посмотришь персонажа.

Лайков: 1

Я нашёл 4 шмотки комплекта Сунвуко, подойдёт?

Лайков: 1

Этот сезон мне показался скучным. Мне по душе больше предыдущий сезон с погодными эффектами, особенно снег очень лампово выглядел.

2 лайка

Может, тебе помощь нужна? Быстренько протащить по фастам, шмотья раздобыть?

Лайков: 1

а можно 2-м пойти в комплектное подземелье?

Лайков: 1

У меня хантер и круз в сезоне. Но! Если не проходится одно подземелье, можно попробовать другое. У каждого класса есть посложнее и полегче.

Лайков: 1

сезон норм. поиграл от души за некра
закрыл 147 соло
ништяк пострелял за тк в патьках
4й слот - это тема. А эти теневые клоны - это бесполезная хрень, которая помогла только на прокачке 1-70, а в остальное время только перегружала картинку доп. спецэффектами

Лайков: 1

Если у вас будет желание, протащить меня через комплектное подземелье. Можно через 3 дня. Надо точно узнать можно 2-м у комплектное подземелье пойти.

Лайков: 1

Можно! Но пишу же выше: нет у меня монка в сезоне.

Лайков: 1

Можно вроде даже, чтобы второй игрок зашёл в портал другим классом, но это не точно :slight_smile:

Лайков: 1