Радиус сбора золота

Я правильно понял, что радиус сбора за 1 парагон=0.1м
10 парагон=1м
100 парагон=10м
1000парагон=100м (несколько экранов от героя)
Или там както подругому считается и рисуется?

Лайков: 1

там 50 очков в золото только идёт ведь. т.е. радиус увеличивается на 5 метров

2 лайка

Предел установлен на 50 очков, максимум - 5 метров. При этом метр в Диабло - это вообще не метр. Я лично это всё подсчитывал и создавал тему об этом. Диабловский метр - это 23 см, большая пядь. Таким образом максимальная прибавка составляет менее 1 роста твоего персонажа. Вместе с бонусами от вещей радиус может быть уже 2-3 роста. Никакой пользы в этом не вижу, здоровый герой будет всасывать кучу сфер, а потом ему нечем будет лечиться, когда понадобится.

Лайков: 1

Изначально и по факту в игре метров нет вообще - там американские Ярды.
Но что бы понимать, что к чему - есть картинка:
http://diablo-iii.com/uploads/posts/2012-05/1336057742_a01.jpg

5 лайков

у дх же есть билд с кольцом алчности

Лайков: 1

Они такие же ярды, какие метры. Повторюсь - там 23 см получается.

Лайков: 1

И как применить эти 23 см? Рулеткой по экрану водить? А всё ещё и от размера монитора зависит. А изометрическая проекция даёт разные результаты в разных направления. По картинке хорошо видно. Остаётся только запомнить картинку.

2 лайка

Двадцать три сантиметра надо применять не в игре. Хотя не скрою, близы применяют к нам двадцать три сантиметра каждый сезон.

Неважен размер монитора. Главное как ты его включаешь.

Лайков: 1

Это как!?
Я могу свой подключить по DVI-D и hdma. Для full hd это не имеет значения.
Картинка одинаковая.

Кроме того, в любом случае физический размер картинки для монитора 24" и 27" будет совсем разным.
Но я могу выбрать и сверх высокое разрешение, выше full hd.
Размеры элементов картинки буду разные.

Лайков: 1

Это была аллюзия на “неважен размер, главное как ты им пользуешься”.
Ну, ты чего, дружище.

2 лайка

Ну я и пользуюсь - “на глаз” - примерно.
Иногда бывает вспоминаю эту картинку.

Лайков: 1

Нет, не зависит. Я говорил о внутриигровом пространстве. Рост героя принимаем за 175. Диабловский метр - 23 см, размер примерно одной книги. 5 диабловских метров - 115 см. В общем да, всё это конечно - полная чушь. Но нам дали вот так, и с этим ничего не сделать.

Лайков: 1

На старом форуме продолжительные дебаты велись на эту тему.
Ни к чему не пришли - тут все размеры искаверканы.
Сошлись на том, что это альтернативная вселенная и в ней так можно =)

Лайков: 1

измерять удава в попугаях

Лайков: 1

Сейчас зашел в игру и обнаружил что в парагоне теперь вместо увеличения поиска золота только увеличение радиуса подбора. Это нормально вообще?
Они же говорили что должны были добавить радиус к поиску золота, а не заменить его. К чему эти нерфы?
С кольцом алчности никакой радиус не нужен, а бонус к поиску был приятной штукой потому что перемножался с процентами от сложности.

Лайков: 1

кабэ одна из основных функций ТХ,показывать радиус игрока до моба для разных билдов, в которых критичен этот самый радиус

Лайков: 1

Забавная штуковина. Впервые я с ней познакомился в ваниле и удалил через пару часов. Мне не понравилось(хотя дело конечно было в настройках). Причина - ощущение словно я не в диабле, а управляю каким то космическим звездолётом. Пол экрана в каких то табличках.

Недавно вот снова решил заценить. Прогресс существенный - ничего не мозолит глаз. Полезное показывает по умолчанию. Куча плагинов от заинтересованных игроков. Вероятно буду юзать.
Но, 122вп чародеем я закрыл без этого =)

По моему радиус подбора ценнее бонуса к голду. Его и так много сыплется. Особенно если ещё и с камнем на голд бегать.
Получить годную вещь с + к радиус сбора - та ещё проблема.

Лайков: 1

это, ну ты бы поосторожнее с этим, одно дело обсуждать тх, другое заявлять что будешь юзать его

Был, у нас недавно барончик, который кичиться что ботами балуется, в итоге близард слила его вместе с его БОТинками в унитаз

Лайков: 1

С ботами не нужно лезть в топ 100 ладдера, особенно в сезоне.
На остальное близз пофигу. И на ТХ в том числе.
Они никогда официально не признают, что тх можно юзать.
Был как то разговор с блюпостером на эту тему - ни одного прямого ответа, что за тх будут банить. На любой каверзный вопрос отсылка к еула. Им по другому просто нельзя отвечать. То же касалось и скриптов в мышах.
Но сам тон беседы давал понять, что им на это пофиг, кроме тех случаем, когда это касается топа ладдера. А сама причина крылась ещё в ваниле - из-за аукциона. Его давно нет, а ограничения остались. Ну и правила переписывать ни кто не хочет.
В том же вов совершенно невозбранно юзают тонну всяких приблуд вроде тх. Так почему её в диабле нельзя использовать!?
НО эта штуковина объективно даёт небольшие преимущества/удобства по игре в целом и в грифтах особенно. В прочем прямые руки она тоже не заменяет.
А вот бот даёт слишком много(хотя бы просто по ресурсам) и тут борзеть не стоит.

Офигеть-- а ведь когда то такое тут было =)

Лайков: 1

Вы все врети1!!!11 Никаких преиимуществ не дает.
-А зачем использовать тогда?
-А мне нравится просто. Красиво же.

Лайков: 1