Разработчики есть предложение

Уважаемые разработчики ! В свое время вы добавили нам в игру оружейную . Вещь конечно удобная , но при переодевании героя новый сет одевается , а старый падает в сундук . Предлагаю все сеты помещённые в оружейную оставались там , а не хранились в сундуке . Будет еще удобнее , будет больше места в сундуке , что тоже немаловажно.

5 лайков

Это было бы здорово, особенно с учетом того, что в сундуке всегда бардак из-за оружейной. Но вряд ли они это смогут или захотят. Небось будут проблемы из-за того, что одна и та же шмотка может быть надета на разные билды. Да и с багами оружейная дружит. Прожорливый до самоцветов шкаф.

2 лайка

Бижутерию хранить в оружейке опасно , об этом предупреждали на форуме . Заодно и эту неполадку бы починили.

Лайков: 1

Отличная идея. А то случайно разбираются шмотки с других билдов, потом приходится по гайдам искать что там стояло.

Лайков: 1

Не знаю но с похвалой ты малость опоздал, на год с небольшим так…

Я конечно может что-то не понимаю, но в твоих ““билдах”” можно разбирать всё что угодно. О чём ты вообще…

Лайков: 1

Чем-то мне эта идея и нравится и не нравится.

Минусы:

  • В этом случае освободится слишком много вкладок сундука, и они будут захламляться уже всяким мусором. Правда это можно решить, если вкладки шкафа будут покупаться в обмен на вкладки сундука.
  • Одни и те же вещи входят в разные сеты. Порой - у разных персонажей. Если ты сохранишь прямо в шкафу допустим самоцветы, как ты потом будешь их искать другим персонажем?

Плюсы:

  • Решится пожалуй основная проблема - перемешивание вещей в сундуке.
    Я храню сеты в строчку. Например, вкладка монаха, первая строка - сет ветра: голова, плечи, руки, тело, штаны, ботинки и последняя клетка для какого-нибудь предмета из этого билда. Затем следующая строка про другой сет и т.д. Последняя строка остается для оружия. Правда там не всё влезает, поэтому на каждый класс идет полторы вкладки. Когда начинаешь переобувать сеты один за другим, этот порядок разрушается самым пакостным образом. Идея со шкафом сняла бы проблему.

Можно ли как-то доработать, чтобы были только плюсы - не представляю. Например шкаф мог бы хранить только сеты, но не сопутствующий эквип. Но бывают ведь и сеты-кольца и сеты-оружие.
По-моему путаницы будет еще больше.
Эта система могла бы идеально работать только в одном случае: если бы один предмет никогда не использовался в более чем одном сете. Тогда каждая коллекция была бы завершенной. Но вы явно не захотите искать копии предметов, особенно древних и первозданных.

Лайков: 1