Рандом великий и ужасный!

Окончен эксперимент по рандомному выпадению выпадению первозданных вещей, истрачено 100 камней для вп. Итог - 2 первозданных вещи годные только на серу.
Получается тут нет даже закономерности как говорят - 1%, это типа 1 вещь на 100 других, за 100 вп выпало 9Х100 вещей, и где тот 1% ?

4 лайка

Предлагаю закенселлить близзард за такой рандом. Подкручивают специально, чтобы нормальные пацаны не могли лутать шмот. Однозначно надо в Гаагу писать.

5 лайков

с кем вы всё там разговариваете?
близы нигде не писали шансы на то-то и то, тем более на прималы.
есть только одна офф. информация — на сезоне, при закрытии портала 70 уровня, игрок 100% получает красную шмотку :joy_cat:
все подсчёты, циферки — это сугубо личные наблюдения игроками за РАНДОМОМ.
но как говорится, в философии — этот стакан либо на половину полон или на половину пуст…

2 лайка

0,23 шанс вычисленный игроками. Разрабы цифрами не поделились.

2 лайка

А я то думаю чё за зарево там на горизонте. Оказывается эксперимент закончился.

9 лайков

Первозданка - одна на 400 примерно. Так что 2 из 900 - ожидаемый результат.

Большинство выпадающих предметов годятся только на серу - или тип не тот, или статы не те. И первозданки, к сожалению, не исключение.

Лайков: 1

при закрытии 70 портала ОДИН игрок который первый закроет портал получит первозданку, все другие персонажи учетки не получают

Лайков: 1

Сдаётся мне вы путаетесь в сущностях “игрок” и “персонаж”.
Ну и смысла молиться на эти первозданки не вижу. Правильная древняя куда лучше кривой первозданки.

5 лайков

пэсдорванки старая тема, в этом сезоне все эфирки с кривыми статами фармят, ви отстали от поезда близард :rofl:

Лайков: 1

Ну собственно и на оборот, нет, не клеится?

А “Сущность” вообще уму не позволяется, поскольку мнимая и зараза индивидуальная, как не смотри…

Лайков: 1

Гениально! :smiley: :rofl: :face_with_hand_over_mouth: :+1:

Лайков: 1

Вы не учитываете тот факт что присутствует сетевой контэнт. Следовательно к гипотетическому шансу выпадания шмотки следует добавить переменную в виде количества игроков в мире либо на сервере желающих выбить что то подобное. Тобиш в теории чисто гипотетически если исходить 1 к 100, то с учетом сетевого контэнта это может быть 1 к 10 000 000. И это только шанс выпадения чего то красного. А вот какие статы этого красного будут возможно свой личный рандомчик.

Лайков: 1

Я уже давно писал и говорил обычный игрок не сможет тут и фига, уже 3 неделю пытаюсь с куба получить “брошку попрыгушку”))(для мага) Скоро и сера кончится а было её 75000+++ и ни чего-поздно начал мага собирать ! Не даром смотрю ботоводы уже 5000-8000+++ все бегают по коробкам ! А ДХ просто выбил себе нормальную брошь(((! Только ботам тут рады(.

Лайков: 1

даже и не надеялся на такой вот мой первый в ресюректиде ))
бебебе

Лайков: 1

Ничего так, хех. А мне пока даже на базовые вещи не везёт. Хоть бы арахнид с шакой упали, а фиг там.
Ещё сорочку под руны доказать надо. Ех

Лайков: 1

Мне как-то в 2 нефалемках подряд выпали первозданки. С их невыпадением шанс выпадения не увеличивается

Лайков: 1

А мне относительно недавно - ДВА первозданных кольца глухого шёпота :laughing:

Лайков: 1

Мне за этот сезон трижды выпали первозданные вонючие штаны.

2 лайка

:face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

Рандом рандомом, но определённая систематика дропа всё же существует.

Лайков: 1