Рейтинговые таблицы и читеры!

Добрый день! Играю на Nintendo switch. В рейтинговых таблицах множество игроков у которых в кольцах, амулетах и оружии по 3 гнезда и один из предметов имеет дополнительное свойство 1 000 000 000% к физическому урону. Что будет с этими персонажами в конце сезона и повлияют ли они как то на конечные результаты списка рейтингов?

Лайков: 1

Добрый день.
Как ни печально но именно на Свитче даже в сезонах есть взломанные вещи.
Увы, итоговые рейтинги Blizzard не вычистят, так как это не их платформы, а владельцы платформ ради пусть даже и столь популярной игры нет дадут доступа к своим ресурсам.
Каким либо программным кодом делать - у Blizzard сейчас явно на это нет ни желаний, ни ресурсов.
Вообще, в части читов на Свиче, по-моему, это прям epic fail для Blizzard.

А персонажи перекачкют в несезон. И со стартом 20-го все повторится, к сожалению.

Вообще, конечно, ситуация смешная. Лично я купил Д3 на свитче, мало того, что цена завышена, так еще игра у меня на консоли порченная. Господа Близы и владельцы платформы, на мой взгляд, должны решить эту проблему, либо онлайн можно вычеркивать. А какое удовольствие играть на ломаном персонаже с тоннами урона - для меня вообще загадка. Приз полученный не честно - пустышка. Да и играть, по моему, такой геймплей отбивает напрочь. Хотя, судя по делам нынешних Близов, не удивляюсь, что им плевать с высокой колокольни. Играю в игры этой компании больше 20 лет и обидно очень, во что превратилась лучшая компания, которая могла делать игры с душой. Обидно за лицо…