Сведения о категории Перевод и локализация

Замените первый абзац кратким описанием новой категории. Это описание будет отражено в области выбора категории, поэтому желательно ограничиться 200 символами.

Используйте следующий текст для подробного описания или для определения правил категории:

• Почему следует использовать эту категорию? Зачем она?

• Насколько категория отличается от ранее созданных?

• Что должны содержать темы в этой категории?

• Действительно ли нужна эта категория? Можем ли мы объединить ее с другой категорией или подкатегорией?

Привет!

Не совсем понятно о чем все-таки речь: о создании новых категорий на форуме или обосновании наличия категории «Перевод и локализация»? Часть вопросов сбивает с толку. :slight_smile:

Лайков: 1

Думаю, это просто рекомендации/шаблон создания раздела. И КМ его забыл отредактировать /заполнить :slight_smile:

Это не КМ, а сотрудник из отдела локализации. Шаблонов постов на форуме изначально никаких нет, так что думаю это не ошибка публикации.

Создайте категорию “достижения и коллекции” (ну или как-нибудь наподобие, в общем чтобы ещё про питомцев, крылья, рамочки и т.п.), на мой взгляд это важный аспект игры, который многим интересен. Можете просто переименовать категорию “бои без правил”, которая никому не интересна. Из категории “общая” в эту новую можно перенести несколько тем, связанных с выполнением всяких замороченных достижений и прохождением комплектных подземелий.

Лайков: 1

Прошу, для облегчения игры между игроками из разных стран, переводить вещи с английского в частоности на русский первым из вариантов перевода гугла или яндекса и оставлять без перевода имена собственные! Например легендарный самоцвет “желудок дикого жарозверя” правильно перевести было бы “желудок дикозверя Гиззарда”, тогда не пришлось бы кидать друг другу под ноги предметы, которые нельзя шифтануть, а за ккр (кольцом королевской роскоши) идти и выполнять все поручения 1 акта, т.к. даже хорошо зная и английский и русский, словами это объяснить нельзя! Благодарю!

Просто ккр никто не использует на персе, а в кубе его шифтануть нельзя!