Сезонный персонаж

Я случайно удалила Сезонного персонажа.Можно ли его восстановить. Удаляла не последним.

Изменить описание

Здравствуйте!

Пожалуйста, воспользуйтесь следующей инструкцией, чтобы восстановить героя в Diablo III.

Лайков: 1

Иллилиора, как выше написано, удаленный персонаж не является последним удаленным. Так что восстановить его по вашей ссылке не получится, увы. Возможно, поможет откат, но эта функция предназначена не для этого и имеет свои ограничения.

Иллилиора, bigblack
Вы такие “милые”.

Здравствуйте. Не могу создать сезонного персонажа. Пишет, что герой вне сезона. Diablo 3

Понятное дело, что не можете: сезон-то завершился еще 1 марта. Так что придется подождать, пока начнется новый сезон (13 марта вечером).

Спасибо большое. Буду знать.

Можно ли перенести героя их приключений в сезонный режим?

можно, только его уровень сбросится до 1 первого и заберут весь шмот надетый на герое - не навсегда, его можно вернуть выбрав другого не сезонного героя и забрать вещи через конвертик слева внизу находясь в игровом мире.

почему - ? сезон и обычный - это два разных режима игры. по окончании сезона ~3-4 месяца сезонный герой станет не_сезонным (обычным) и его вещи нужно будет так же через конвертик забрать - иначе они пропадут через 30 дней.