Сезон на Playstation 5

Добрый день, на данный момент начался 23 сезон в игре, у меня Playstation 5 когда я захожу в игру то у меня пишет состояние сезона неизвестно подскажите пожалуйста как начать играть в сезонную игру?

Лайков: 1

Перезайди. У меня появился.

Лайков: 1

Все тоже самое, что вообще может быть?

Лайков: 1

На консолях сезон стартует во всех регионах одновременно. Скорее всего это 5 P.M. PDT, т.е. где-то после 3-х ночи по Москве.

Лайков: 1

Так у некоторых сезон работает, а у меня лично нет

Лайков: 1

Проверь состояние подписки пс+, попробуй обновить лицензии, ну и как самый стремный вариант это внутренние проблемы провайдера, а как с ним порешать хз.

Лайков: 1

На xbox такая же проблема. Состояние сезона неизвестно. Всё перепробовал. Хотя обновление приходило 2.7.0

Лайков: 1

Привет. Обновление лицензий не при чём (это если бы у тебя замок был на игре). С интернетом что-то у тебя. Потому что в тех же заданных условиях у меня, например, все в порядке. Проверь работоспособность псн. Если все нормально - проверь не включен ли автономный режим в диабло (экран входа - R3 - открытая игра). Проверь наличие обновлений приложения (дашборд - наведи на д3 - опции - проверить наличие обновлений). Также, может помочь вход в игру через тусовку (создаёшь с кем-либо тусовку, этот кто-то включает игру, создаёт сезонного персонажа - ты подключаешься к нему через тусовку (это работало на пс4, сейчас на 5-ых механизм тусовок чуть другой, но это тоже возможно).
Также возможны еще варианты, как и сказали выше - внутренние проблемы провайдера с соединением с псн (редко). Или твой провайдер раздает тебе “плохой” ip-адрес (забаненный в псн, к примеру) - выход это покупать дополнительно статичный “белый” ip.

Лайков: 1

Кстати еще вариант такой, если проживаешь в Крыму, то тогда впн в помощь, а иначе вряд ли что получится.

Лайков: 1