Сезон 18 — «Сезон Церкви Трех»

То есть ничего, что с 4 по 16 сезоны, несезон от сезона в плане билдов вообще ничем не отличались, а сейчас это вдруг проблемой стало?

А по теме, сезон легчайший по заданиям, с этим не сравнить. Думаю часов за 12 соло можно сделать, если с ключевыми шмотками повезет. Тому же дх нужны будут только заря, лук яна и наследие мертвеца любого качества чтобы без проблем выполнить все задания.
Правда смысла в этом нет никакого для тех кто все сезоны проходил, как я например.

нее, они сразу поправились, дескать столько вкладок обрушат сервера метелицы, поэтому вот вам одна и хватит. поэтому, как выше писали, 17сезон был последним для вкладок, ну кроме новичков.

Не было такого. Я же выше написал: сначала на PTR дали сразу 5 вкладок, потом ужаснулись от падения производительности, откатили до одной и на этом остановились. В патчноуте 2.6.5, что я привел выше, написано: увеличили кол-во вкладок, которые можно заработать в сезонах, с 4 до 5.

В этой теме на us-форуме можно почитать более подробно, в частности, просматривая там сообщения Nevalistis, видим это (переведу с английского):

Вот люди с альтернативным расположением рук(цензура однако)! За что только деньги получают, непонятно! От такой супер команды только шедевральную д4 ждать.) Бомбануло просто - то им внешки сложно рисовать, то они с багами справится не могут.
Где они набирают таких беспомощных сотрудников, специально что ли ищут?

3 Симпатий

какая д4? они иммортал на аутсорос отдали)

Лайков: 5

Играл 18-й ради вкладки, потом увидел обалденные крылья и закрыл поход ради них. В 19-м ни вкладки ни сезонного бафа нормального, лучше элиту куплю - полетаю… С вкладками - реально кидалово.

Что вы так с вкладками носитесь? Было бы что туда складывать. Новый шмот рисовать пора. Точнее лет 5 назад пора было. Вкладки вкладки…Очень часто слышу от людей которые “ну я зайду на 2 минуты ради вкладок”…ТАк если вы не играете - толку вам от вкладок? лул.

2 Симпатий

Что-то вы с сезонами всех опередили - эксклюзивный сервер ?)

вот я плюшкин, да. и мне мало вкладок, хочу еще)

3 Симпатий

Чой-та печально с прогрессом.

О каком новом шмоте можно говорить, когда сезонные награды им лень уже рисовать, пошли по второму кругу.

2 Симпатий

Как на кассе супермаркета: “у вас есть бонусная карта? Мобильный счет желаете пополнить?” И так каждый день

Имхо,самый безполезный и неудачный сезон.Рамка есть,флаг есть, вкладку в сундук не дают( ради которого я в прошлом сезоне его и проходил).В патч можно и на несезоне погонять и забыть.Толку от этого сезона не вижу.Расстроился пздц.Держу в курсе

4 Симпатий

А вкладку!? Печалька, смысл теряется для сезона.

Лайков: 1

Единственный смысл сезона, это чистый сундук, а не гадюшник что вне сезона всяким хламом завален.

3 Симпатий

Мда, пожалуй пропущу в первый раз, ничего не завезли…

Лайков: 1

Зато в конце ждёт увлекательный квест - разборка сезонного сундука.:scream:

Лайков: 7

А что мешает не забивать его хламом?)

Внутренний не убиваемый хомяк

Лайков: 9

Воистину! Хомяк тащит все мало-мальски полезное, а жаба не дает разбирать. Замкнутый круг. И безысходность после окончания сезона, когда часами уговариваешь эту жабу разобрать хоть что-то. На нее действует только один аргумент: “это только месяц в почте будет храниться, потом пропадет всё” — это на нее действует :slight_smile:

Лайков: 9