Сезон 18 — «Сезон Церкви Трех»

а вдруг выпилят что? Если есть проблема в сундуке и она реальна в настоящем времени, нафига занимать место всяким хламом, которым нельзя даже обменяться. Это не коллекционирование а мазохизм. И выбросить жалко и держать не удобно.
Если мы говорим об определенных синих и белых предметах для трансмога, могу ещё понять.

печально( правда я еще не все собрал, но все равно очень печально

А если кто-то не получал вкладки за сезоны, дадут?

Если еще не все 5 сезонных вкладок собраны, то дадут, конечно.

Позвольте заметить о многих, очень многих вещах в вашей коллекции я и не подозревал вовсе.
Познавательно интересно, жаль нельзя на скриншоте как в игре или профиле наведя курсор на предмет прочитать подробную информацию о нём.
Не сочтите за труд.
Зачем в ряду со столь редкими и не очень артефактами мешочки с дарами (если я правильно понимаю), а также что за “красная книга” встречающаяся у вас дважды.

Лайков: 1

Дары Хедрига просто в каком-то сезоне получил да так и забыл открыть. Теперь лежат вот на память (да и вдруг их “выпилят” из игры, а у меня останутся ;~)
Книжка? Если я правильно понял, о чем вы, то это не книжка, это флаг:

Сейчас его вроде как можно получить, купив подарки из Дренора:

Да действительно флаг. Со зрением беда, очки и лупа мне в помощь .

Ну и для “кучи” что за косточка или не косточка (бежевого цвета) сразу под черепом, напоминающая о жесте пальцев кисти руки человека похожее на “Всё О Кей”.

Это Кость Сыдыру. Как и тот же Череп Рейленда и т.д. — один из ингредиентов, которые раньше использовались для крафта.

2 лайка

Познавательно. Спасибо за информацию.

Это на ваниле было или сейчас тоже можно конвертануть?

я свои перегнал, заскринил и выбросил
все равно сундука не хватает, со всеми сезонными вкладками…

Можно и сейчас конвертануть. По одной в куб кладешь без всего и нажимаешь “Преобразовать”.

Где-то одна страница валялась в сундуке, нужно будет конвертануть)

Что такое схемы? Трансмоги что ли?

Да, схемы внешнего вида предметов, они же трансмоги.

Фомка у меня есть и еще много чего , вкладок не хватает , а этом сезоне не дадут , очень жаль…
.

не пойму, что мешает Близам крылья добавить за прохождение сезона?
с ПТР 2.4.3 (если я не ошибаюсь) куча крыльев ушли в никуда… им даже рисовать ничего не нужно…

А кто ж их знает, что им мешает. Про крылья эти я им уже написал несколько дней назад.

Лайков: 1

Пока мы в ожидании описания патча и нового сезона, КМ Невалистис публикует блог, в котором пытается рассказать, как они прислушиваются к сообществу: Регулярная поддержка Diablo III - Diablo III
Обращает на себя внимание следующее:

Т.е. новые сеты на каждый класс, бафы легендарок, вау! :slight_smile:

5 лайков

Прочитал. Довольно неожиданное заявление. Это значит что игру будут поддерживать микропатчами еще как минимум пару лет, что приятно.
И еще это значит что в ближайшие пару лет не будет никакой диабло 4, а это облом для многих ждунов.
Надеюсь они таки решат технические проблемы и будут в будущем давать вкладку за каждый сезон, ну и нарисуют новую косметику.

Лайков: 1