Сервера blizzard легли?

Ну вот и снова легли сервера, очередь на вход, не видно друзей, что на этот раз? У кого какие версии?

4 лайка

может быть сервера близард легли?

Здравствуйте.

Вчера вечером действительно наблюдались затруднения со входом в игру. Эти затруднения были успешно устранены.

Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные неудобства.

Помните, что последние новости поддержки можно найти на нашем канале Twitter.

Лайков: 1

У Меня пишет (ошибка 1021) , как устранить ее ?

у меня ошибка 1016 постоянно вылетает я всё перепробовал уже что мне делать??? суть в том что все остальные онлайн игры у меня работают как и раньше

6 лайков

То же самое, постоянные вылеты из игры с ошибкой 1016, уже как минимум три дня такое безобразие наблюдается. Выкидывает из ВП, нефалема, просто с локации, неважно, выкидывает часто, особенно сегодня. Когда уже исправите!!!

4 лайка

постоянно код ош 1016

https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/распространенные-неполадки-с-подключением-и-задержкой/28/4

А будет вообще игра работать уже 2 день пытаюсь подключится и вечно выбивает! Пишет ошибка 395000 и ваш клиент будет отключен от сервера.

Не будет, потому-что здесь не боги. Шевелитесь немного.

такая же беда!!! пишет ошибку 1016 и хоть тресни…
если зайдет 5-10 минут игры, и снова ошибка… как-то не айс

4 лайка

у меня тут ошибка куда труднее, не нажимается кнопка играть и внутри кнопки вылетает сообщение “Эта функция доступна только лидеру группы” при этом в группе ни с кем не состою и не состоял, нажимаю на чат пишет ошибка 3900018 и всё, висит на стадии выбора персонажа и нифига более, такое приключилось как ночью скачал апдейт и вот ни поиграть ни как, та же беда и у 2х знакомых появилась после апдейта на 2.6.8

Лайков: 1

А у меня после обновы винды появилась ошибка 1016

Сегодня утром обновил прошивку своего роутера после чего проблемы с дисконнектом исчезли.Проблема заключалась в сбое соединения на частоте 5 Гигагерц.Роутер D-Link.

Возможно в последнем обновлении Винды что-то изменили в сетевых протоколах.Надо будет глянуть когда обновление на роутер было сделано.

Ай, да немного молодец на рисовался наконец.

да плять…делайте че нить…заипали

Лайков: 1

сидите там нафига…один день выходного и поиграть нельзя
але…клоуны…устраняйте ошибку 1016…прошивка маршрутизатора не помогла

У меня был варик откатить винду до обновы, но этой точки восстановления нету( А сносить к заводским это надо будет потом заново ставить все дрова. Видать правда обнова что-то там изменила с инетом. Играл через мобильный инет, и норм было. Даже из клинта вышибает, что уж там до диаблы.

Когда-нибудь близард сделают себе нормальные сервера, а пока только отталкивают от своей продукции этим. Не помню ни одного продукта, когда на запуске такой позор творится, только у близов