Серверы diablo 3 заполнены - бесконечное время ожидания

Пишет примерное время ожидания 3 минуты и в итоге уже 10-15 минут жду… еще постоянно меняется время то 3 минуты, то 5, то 7 и так далее. Что с серваками и как пофиксить?

6 лайков

Походу только лечь поспать и приходить позже, когда масса “врывунов” схлынет

Лайков: 1

за час 70й, даже с лагами… дальше начинается какойто пздц - любой переход со слоджности на сложность это 20минут, ну спс, че

3 лайка

В режим Компании заходит без проблем, вот только Алтаря там нет…

почините свою игру, инди компания.
Представляете, что будет с д4, которую продают за огромные деньги, если даже д3 починить не могут

4 лайка

Да какая разница, как там будет с серверами, главное гендеров разных побольше набрать.

3 лайка

Для меня это повод не предзаказывать и не покупать д4 на первых парах, теперешняя близзард вообще не заслуживает чтоб ее игры предзаказывали,ибо они перестали стараться и делают всё тяп ляп,ВК3 тому пример. У д3 видимо количество серверов сократили в половину, поэтому и очереди появились.

5 лайков

Кроме как ишаками нельзя назвать людей, отвечающих за сервера…вчера такое было, сегодня… видимо нас рать!!!

2 лайка

Может у меня какие привилегированные сервера, но уж простите что вчера что сегодня всё норм чего и всем желаю привет с ХК …

Вчера было. Первый раз за всё время игры в Diablo 3. :pleading_face:

У меня все норм и вчера и сегодня.

Нормально стало только с 2 ночи по мск. Утро тоже было нормально. Сейчас опять очереди. Фармить Челтару самое то. 10 минут в очереди, ради того что бы перезапустить игру… Ошибкой было добавлять посох в алтарь. У меня начинает подгорать уже.

Лайков: 1

Это просто невозможно. Сплошное “Серверы Diablo 3 заполнены”. Невозможно поиграть. Что за чёс? :grimacing:

Лайков: 1

Все перезаходят без конца.

Raiden это сарказм или у тебя реально беда…Просто я стартовал на ХК и за всё это время максимальная моя единственная очередь составила всего 3сек.
Я не злорадствую, мне реально интересно почему у разных людей события разворачиваются абсолютно по разному, в том плане что у кого то проблемы а у кого то всё “в ёлочку”).

Лайков: 1

Чтобы не быть голословным только что заходил в игру, было написано время ожидания 6 (сек) в итоге оказалось 3 (сек)…

Лайков: 1

коробки невозможно фармить, а как реагенты собирать на посох ?!!! стакими очередями гррр

2 лайка

Реагенты на посох действительно нельзя собирать сейчас. Ждал 10 мин, зашел - Заиндевевший Грот. Вышел.

Остается только пилить НП-ВП.

2 лайка

А теперь представьте, что будет на старте д4. Третий день очереди по 10 минут это лол конечно

Лайков: 1

А им и похрен. Даже блюпоста нету.

Лайков: 1