Системное предупреждение, перезагрузка сервера для установки обновления

У меня появилось такое сообщение, а у других игрок нету, с чем это связано, почему у меня есть, а у других нету?

Лайков: 1
Лайков: 1

ты особенный, ты выиграл приз…

2 лайка

Какой приз? Не чего не произошло у меня, даже патч 2.6.10, ни какого 3/1 нету.

Лайков: 1

3/1 это для недалеких 1 марта…

2 лайка

Я понял какую-то фигню надо купить, вот кто купил у тех повёлся трансмог для героя. Вот и надо обновлять для тех кто купил, а кто не купил не надо трогать.

Лайков: 1

Донской, Диабло3 - игра для интеллектуалов. Тут все сложно.

5 лайков

Играл сегодня утром, из-за внезапных вылетов с ошибками 395000 и 3016 потерял несколько выбитых первозданок, после очередных вылетов во время разбора предметов не засчитывались пройденные уровни ВП.

Лайков: 1

Странно у меня сего дня такого не было. Хотя у меня много бывает вылетов, я писал об этом в другой теме. Странность в том что подобные вещи, происходят с некоторыми игроками.

Лайков: 1

Стою у кузнеца с полным инвентарём, перед этим распознал вещи книгой, разбираю вещи, вдруг РАЗ - зависло/вылетел в главное меню с ошибками. Возвращаюсь в игру и тут на тебе, инвентарь на половину пуст и оставшиеся вещи не распознаны, и портал ВП закрыт.

Лайков: 1

у меня сей час ошибка произошла, 1016, мда, почти закрыл поручение и ошибка.
Теперь к серверу не подключается, вот вам и перезапуск серваков.

Лайков: 1

Вот попробовал сейчас войти, вошёл нормально.
В Мантии тени дошёл до 94-го уровня, дальше пока тяжко,
ищу вещи.

Лайков: 1

а я вошёл, потом не смог положить шмотку в сундук и опять ошибка 1016.

2 лайка

Значит разрабы что-то пилят, в Калифорнии сейчас 14:20, рабочий день в разгаре.

Лайков: 1

Весь день нормально было, началось с перезапуска серваков, у меня фпс упал до 40, потом опять 60, потом опять 40, перезашёл, вроде всё норм и вот потом появилась ошибка 1016.

Лайков: 1