Скачал diablo 3 reaper of souls для ps4

Здравствуйте.
Я только получил ps4.
Первым делом скачал из store ведьмака и Диабло 3
Ведьмак установился на русском, а Диабло на английском.
Как поменять язык в диабло?

Язык системы на русском. Живу в Израиле.

Лайков: 1

Видимо вы купили европейскую версию игры, в ней нет поддержки русского языка. Русский язык есть только в RU/PL версии.

Я в 2012г покупал за почти 60 евро EU версию Дьябло 3 и там при установке был выбор русского языка.

Для версии под PS3 так и есть

А потом была UEE (Ultimate Evil Edition), где при скачивании было доступно два установочных пакета: EFIGS (English/French/Italian/German/Spanish) и POL/RUS. А теперь для PS4 уже EC (Eternal Collection) и, как я понимаю, при скачивании магазин по умолчанию подсовывает EFIGS версию, если определяет, что пользователь не из Польши или России.
С UEE, кстати, был багец, но там наоборот: всем скачивалась RU/PL версия и потом при скачивании EFIGS с выбором языка случались проблемы. Но здесь, на мой взгляд, у ТС не тот случай.

Т.е. поменять язык я не смогу.
И никакие танцы с бубном не помогут?
Если так, буду учить английский посредством игры))

А вернуть в магазин нельзя игру ?

На английском фроуме нашел, что нужно удалить игру. А потом при скачать ее заново. И там будет выбор языка.

Но там такой опции нет.
Одна кнопка и снова скачивается англ. Версия.

tep 2: Once the Ultimate Evil Edition game data has been deleted from your system, navigate back into the PlayStation Store and look for it there (you will not have to repurchase the game, the record of your previous purchase is not lost) . Select the game, and you will see that there are two different downloads available. The larger of the two is the English/French/Italian/German/Spanish (EFIGS) version, the smaller of the two is the Polish/Russian (POL/RUS) pack

Да, я ссылку на эту тему давал выше. Там, правда, речь про UEE, а не EC.
А что, таки по этой ссылке не дает скачать RU/PL версию? Или предлагает еще раз купить?
Думаю, вам надо обратиться к службе поддержки Sony/Playstation.store, описать ситуацию и, возможно, они дадут вам инструкцию, как решить эту проблему.

По ссылке скачать не получается. Появляется сообщение, что язык не соответствует информации учетной записи и автоматически переключается на английский.
Спасибо за помощь, пожалуй действительно попробую в поддержку обратиться.